Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Tercera Prebenjamín-Grupo F

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDE Los TilaresED Comillas A2110019021892757
2AD Delasalle A2110018031492854
3CDE Newbabys Castañeda FB 219028031473551
4CDE Santiago Galas A218038031025048
5CD Campoo de Enmedio21515704835637
6EM Suances A22605524748035
7CD AmistadSniace D21425416578327
8CD Tropezón C214164165711026
9AD Estrella Roja B212094074411418
10EDM Reocín C212092091310412
11SD Textil Escudo221192183111511
12CF Vimenor B210011001131470

Calendario liga final

Jornada 01
CDE Newbabys Castañeda FB 34CDE Los TilaresED Comillas A
EDM Reocín C01EM Suances A
SD Textil Escudo010AD Delasalle A
CD Tropezón C34CDE Santiago Galas A
CF Vimenor B07AD Estrella Roja B
CD AmistadSniace D28CD Campoo de Enmedio
Jornada 02
CDE Los TilaresED Comillas A141CD AmistadSniace D
EM Suances A013CDE Newbabys Castañeda FB
AD Delasalle A130EDM Reocín C
CDE Santiago Galas A83SD Textil Escudo
AD Estrella Roja B25CD Tropezón C
CD Campoo de Enmedio60CF Vimenor B
Jornada 03
CDE Los TilaresED Comillas A60EM Suances A
CDE Newbabys Castañeda FB 32AD Delasalle A
EDM Reocín C06CDE Santiago Galas A
SD Textil Escudo13AD Estrella Roja B
CD Tropezón C24CD Campoo de Enmedio
CD AmistadSniace D50CF Vimenor B
Jornada 04
EM Suances A23CD AmistadSniace D
AD Delasalle A62CDE Los TilaresED Comillas A
CDE Santiago Galas A43CDE Newbabys Castañeda FB
AD Estrella Roja B41EDM Reocín C
CD Campoo de Enmedio62SD Textil Escudo
CF Vimenor B07CD Tropezón C
Jornada 05
EM Suances A25AD Delasalle A
CDE Los TilaresED Comillas A62CDE Santiago Galas A
CDE Newbabys Castañeda FB 71AD Estrella Roja B
EDM Reocín C05CD Campoo de Enmedio
SD Textil Escudo30CF Vimenor B
CD AmistadSniace D33CD Tropezón C
Jornada 06
AD Delasalle A82CD AmistadSniace D
CDE Santiago Galas A62EM Suances A
AD Estrella Roja B017CDE Los TilaresED Comillas A
CD Campoo de Enmedio35CDE Newbabys Castañeda FB
CF Vimenor B01EDM Reocín C
CD Tropezón C41SD Textil Escudo
Jornada 07
AD Delasalle A23CDE Santiago Galas A
EM Suances A52AD Estrella Roja B
CDE Los TilaresED Comillas A71CD Campoo de Enmedio
CDE Newbabys Castañeda FB 120CF Vimenor B
EDM Reocín C03CD Tropezón C
CD AmistadSniace D22SD Textil Escudo
Jornada 08
CDE Santiago Galas A63CD AmistadSniace D
AD Estrella Roja B09AD Delasalle A
CD Campoo de Enmedio22EM Suances A
CF Vimenor B011CDE Los TilaresED Comillas A
CD Tropezón C08CDE Newbabys Castañeda FB
SD Textil Escudo01EDM Reocín C
Jornada 09
CDE Santiago Galas A100AD Estrella Roja B
AD Delasalle A31CD Campoo de Enmedio
EM Suances A70CF Vimenor B
CDE Los TilaresED Comillas A201CD Tropezón C
CDE Newbabys Castañeda FB 92SD Textil Escudo
CD AmistadSniace D52EDM Reocín C
Jornada 10
CD AmistadSniace D61AD Estrella Roja B
CD Campoo de Enmedio35CDE Santiago Galas A
CF Vimenor B017AD Delasalle A
CD Tropezón C55EM Suances A
SD Textil Escudo011CDE Los TilaresED Comillas A
EDM Reocín C07CDE Newbabys Castañeda FB
Jornada 11
AD Estrella Roja B08CD Campoo de Enmedio
CDE Santiago Galas A80CF Vimenor B
AD Delasalle A141CD Tropezón C
EM Suances A31SD Textil Escudo
CDE Los TilaresED Comillas A120EDM Reocín C
CDE Newbabys Castañeda FB 32CD AmistadSniace D
Jornada 12
CDE Los TilaresED Comillas A23CDE Newbabys Castañeda FB
EM Suances A30EDM Reocín C
AD Delasalle A110SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas A71CD Tropezón C
AD Estrella Roja B71CF Vimenor B
CD Campoo de Enmedio81CD AmistadSniace D
Jornada 13
CD AmistadSniace D18CDE Los TilaresED Comillas A
CDE Newbabys Castañeda FB 92EM Suances A
EDM Reocín C08AD Delasalle A
SD Textil Escudo05CDE Santiago Galas A
CD Tropezón C12AD Estrella Roja B
CF Vimenor B13CD Campoo de Enmedio
Jornada 14
EM Suances A07CDE Los TilaresED Comillas A
AD Delasalle A41CDE Newbabys Castañeda FB
CDE Santiago Galas A70EDM Reocín C
AD Estrella Roja B34SD Textil Escudo
CD Campoo de Enmedio32CD Tropezón C
CF Vimenor B04CD AmistadSniace D
Jornada 15
CD AmistadSniace D23EM Suances A
CDE Los TilaresED Comillas A31AD Delasalle A
CDE Newbabys Castañeda FB 35CDE Santiago Galas A
EDM Reocín C23AD Estrella Roja B
SD Textil Escudo07CD Campoo de Enmedio
CD Tropezón C30CF Vimenor B
Jornada 16
AD Delasalle A76EM Suances A
CDE Santiago Galas A18CDE Los TilaresED Comillas A
AD Estrella Roja B14CDE Newbabys Castañeda FB
CD Campoo de Enmedio70EDM Reocín C
CF Vimenor B05SD Textil Escudo
CD Tropezón C32CD AmistadSniace D
Jornada 17
CD AmistadSniace D16AD Delasalle A
EM Suances A36CDE Santiago Galas A
CDE Los TilaresED Comillas A84AD Estrella Roja B
CDE Newbabys Castañeda FB 60CD Campoo de Enmedio
EDM Reocín C10CF Vimenor B
SD Textil Escudo25CD Tropezón C
Jornada 18
CDE Santiago Galas A01AD Delasalle A
AD Estrella Roja B15EM Suances A
CD Campoo de Enmedio010CDE Los TilaresED Comillas A
CF Vimenor B113CDE Newbabys Castañeda FB
CD Tropezón C21EDM Reocín C
SD Textil Escudo11CD AmistadSniace D
Jornada 19
CD AmistadSniace D32CDE Santiago Galas A
AD Delasalle A111AD Estrella Roja B
EM Suances A30CD Campoo de Enmedio
CDE Los TilaresED Comillas A90CF Vimenor B
CDE Newbabys Castañeda FB 131CD Tropezón C
EDM Reocín C21SD Textil Escudo
Jornada 20
AD Estrella Roja B06CDE Santiago Galas A
CD Campoo de Enmedio24AD Delasalle A
CF Vimenor B011EM Suances A
CD Tropezón C213CDE Los TilaresED Comillas A
SD Textil Escudo010CDE Newbabys Castañeda FB
EDM Reocín C15CD AmistadSniace D
Jornada 21
AD Estrella Roja B23CD AmistadSniace D
CDE Santiago Galas A16CD Campoo de Enmedio
AD Delasalle A70CF Vimenor B
EM Suances A63CD Tropezón C
CDE Los TilaresED Comillas A111SD Textil Escudo
CDE Newbabys Castañeda FB 121EDM Reocín C
Jornada 22
CD Campoo de Enmedio00AD Estrella Roja B
CF Vimenor B00CDE Santiago Galas A
CD Tropezón C00AD Delasalle A
SD Textil Escudo23EM Suances A
EDM Reocín C00CDE Los TilaresED Comillas A
CD AmistadSniace D00CDE Newbabys Castañeda FB

Calendario liga regular


SD Textil Escudo 0-10 AD Delasalle A

2014-10-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDE Santiago Galas A 8-3 SD Textil Escudo

2014-11-02

Alineación local : 70. . , 67. . , 72. . , 69. . , 356. .

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 1-3 AD Estrella Roja B

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.J.Antonio Glez Santamarí

Crónica :


CD Campoo de Enmedio 6-2 SD Textil Escudo

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.J.Antonio Glez Santamarí

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 CF Vimenor B

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Luis Navamuel Fdez

Crónica :


CD Tropezón C 4-1 SD Textil Escudo

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Andrés Prieto

Crónica :


CD AmistadSniace D 2-2 SD Textil Escudo

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


SD Textil Escudo 0-1 EDM Reocín C

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CDE Newbabys Castañeda FB 9-2 SD Textil Escudo

2015-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Saturnino García Fdez

Crónica :


SD Textil Escudo 0-11 CDE Los TilaresED Comillas A

2015-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


AD Delasalle A 11-0 SD Textil Escudo

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Julián González Cosío

Crónica :


SD Textil Escudo 0-5 CDE Santiago Galas A

2015-02-21

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


AD Estrella Roja B 3-4 SD Textil Escudo

2015-03-01

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


SD Textil Escudo 0-7 CD Campoo de Enmedio

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Andrés Prieto

Crónica :


EM Suances A 3-1 SD Textil Escudo

2015-03-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge Andrés Prieto

Crónica :


CF Vimenor B 0-5 SD Textil Escudo

2015-03-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Pablo Novo Cañizares

Crónica :


SD Textil Escudo 2-5 CD Tropezón C

2015-03-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Sánchez Llorente

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CD AmistadSniace D

2015-04-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


EDM Reocín C 2-1 SD Textil Escudo

2015-04-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Luis Navamuel Fernández

Crónica :


SD Textil Escudo 0-10 CDE Newbabys Castañeda FB

2015-04-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Sánchez Llorente

Crónica :


CDE Los TilaresED Comillas A 11-1 SD Textil Escudo

2015-05-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Ramón Hermosa

Crónica :


SD Textil Escudo 2-3 EM Suances A

2015-05-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración