Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas



Preescolar

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Polanco A1260151167634
2Amistad Sniace12610412641132
3CD Tropezon12322304352520
4SD Textil Escudo12313214294117
5CDFB Miengo B12205214234713
6SD Buelna1210620531459
7SS CC1221500624567
8EMF Santillana1200621516587

Preescolar consolacion

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Textil Escudo32011021479
2La Paz B31021021196
3Alfoz de Lloredo300310214103
4Estrella Roja30030034170

Calendario liga final

Jornada 01
Alfoz de Lloredo45SD Textil Escudo
Estrella Roja25La Paz B
Jornada 02
SD Textil Escudo52Estrella Roja
La Paz B53Alfoz de Lloredo
Jornada 03
Estrella Roja07Alfoz de Lloredo
SD Textil Escudo41La Paz B
Jornada 04
SD Textil Escudo00Alfoz de Lloredo
La Paz B00Estrella Roja
Jornada 05
Estrella Roja00SD Textil Escudo
Alfoz de Lloredo00La Paz B
Jornada 06
Alfoz de Lloredo00Estrella Roja
La Paz B00SD Textil Escudo

Calendario liga regular

Jornada 01
SS CC110Polanco A
CD Tropezon22CDFB Miengo B
SD Textil Escudo17Amistad Sniace
EMF Santillana18SD Buelna
Jornada 02
CDFB Miengo B32SS CC
Amistad Sniace30CD Tropezon
SD Buelna14SD Textil Escudo
Polanco A80EMF Santillana
Jornada 03
Polanco A70CDFB Miengo B
SS CC18Amistad Sniace
CD Tropezon61SD Buelna
EMF Santillana15SD Textil Escudo
Jornada 04
Amistad Sniace00Polanco A
SD Buelna42SS CC
SD Textil Escudo21CD Tropezon
CDFB Miengo B02EMF Santillana
Jornada 05
CDFB Miengo B14Amistad Sniace
Polanco A30SD Buelna
SS CC33SD Textil Escudo
CD Tropezon32EMF Santillana
Jornada 06
SD Buelna23CDFB Miengo B
SD Textil Escudo04Polanco A
SS CC32CD Tropezon
EMF Santillana08Amistad Sniace
Jornada 07
Amistad Sniace81SD Buelna
CDFB Miengo B41SD Textil Escudo
Polanco A50CD Tropezon
SS CC63EMF Santillana
Jornada 08
Polanco A41SS CC
CDFB Miengo B15CD Tropezon
Amistad Sniace71SD Textil Escudo
SD Buelna23EMF Santillana
Jornada 09
SS CC15CDFB Miengo B
CD Tropezon33Amistad Sniace
SD Textil Escudo41SD Buelna
EMF Santillana16Polanco A
Jornada 10
CDFB Miengo B08Polanco A
Amistad Sniace72SS CC
SD Buelna15CD Tropezon
SD Textil Escudo33EMF Santillana
Jornada 11
Polanco A00Amistad Sniace
SS CC00SD Buelna
CD Tropezon00SD Textil Escudo
EMF Santillana00CDFB Miengo B
Jornada 12
Amistad Sniace51CDFB Miengo B
SD Buelna23Polanco A
SD Textil Escudo40SS CC
CD Tropezon50EMF Santillana
Jornada 13
CDFB Miengo B38SD Buelna
Polanco A91SD Textil Escudo
SS CC23CD Tropezon
Amistad Sniace40EMF Santillana
Jornada 14
SD Buelna00Amistad Sniace
SD Textil Escudo00CDFB Miengo B
CD Tropezon00Polanco A
EMF Santillana00SS CC

SD Textil Escudo 1-7 Amistad Sniace

2014-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Culis

Crónica :


SD Buelna 1-4 SD Textil Escudo

2014-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


EMF Santillana 1-5 SD Textil Escudo

2014-11-22

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 CD Tropezon

2014-11-29

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SS CC 3-3 SD Textil Escudo

2014-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 0-4 Polanco A

2014-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 4-1 SD Buelna

2015-02-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 3-3 EMF Santillana

2015-02-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 SS CC

2015-03-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.

Crónica :


Polanco A 9-1 SD Textil Escudo

2016-01-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CDFB Miengo B 4-1 SD Textil Escudo

2016-01-18

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Amistad Sniace 7-1 SD Textil Escudo

2016-01-25

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar