Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Juvenil 1ª

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1Tropezón A3413221313994381
2Gimnástica B34141211151023877
3Pisueña3413311034825175
4SD Textil Escudo3411331133783272
5Colindres3410431043865168
6Rinconeda Polanco349351043774964
7Revilla3410259261387161
8Naval341016908675958
9Marina Sport A346110719828141
10Mioño34746359768739
11Cervantes B349263113739439
12Calasanz344310656678238
13Amistad A34539458567235
14Medio Cudeyo B347373212648035
15Peña Respuela3453942117510732
16Cuevas del Castillo34421151115310930
17Los Ríos A3453913135711624
18San Justo3420150017291396

Calendario liga final

Jornada 10
Cervantes B21San Justo
SD Textil Escudo10Gimnástica B
Revilla33Colindres
Tropezón A03Naval
Pisueña21Marina Sport A
Peña Respuela80Cuevas del Castillo
Rinconeda Polanco21Amistad A
Calasanz31Medio Cudeyo B
Mioño21Los Ríos A
Jornada 11
Cervantes B05SD Textil Escudo
Gimnástica B51Revilla
Colindres10Tropezón A
Naval23Pisueña
Marina Sport A03Peña Respuela
Cuevas del Castillo25Rinconeda Polanco
Amistad A22Calasanz
Medio Cudeyo B20Mioño
San Justo31Los Ríos A
Jornada 12
SD Textil Escudo30San Justo
Revilla41Cervantes B
Tropezón A22Gimnástica B
Pisueña31Colindres
Peña Respuela12Naval
Rinconeda Polanco20Marina Sport A
Calasanz23Cuevas del Castillo
Mioño22Amistad A
Los Ríos A11Medio Cudeyo B
Jornada 13
SD Textil Escudo25Revilla
Cervantes B32Tropezón A
Gimnástica B51Pisueña
Colindres80Peña Respuela
Naval34Rinconeda Polanco
Marina Sport A12Calasanz
Cuevas del Castillo11Mioño
Amistad A30Los Ríos A
San Justo12Medio Cudeyo B
Jornada 14
Revilla40San Justo
Tropezón A10SD Textil Escudo
Pisueña10Cervantes B
Peña Respuela16Gimnástica B
Rinconeda Polanco01Colindres
Calasanz03Naval
Mioño10Marina Sport A
Los Ríos A42Cuevas del Castillo
Medio Cudeyo B23Amistad A
Jornada 15
Revilla24Tropezón A
SD Textil Escudo00Pisueña
Cervantes B33Peña Respuela
Gimnástica B21Rinconeda Polanco
Colindres11Calasanz
Naval20Mioño
Marina Sport A33Los Ríos A
Cuevas del Castillo02Medio Cudeyo B
San Justo06Amistad A
Jornada 16
San Justo06Tropezón A
Pisueña20Revilla
Peña Respuela12SD Textil Escudo
Rinconeda Polanco61Cervantes B
Calasanz03Gimnástica B
Mioño12Colindres
Los Ríos A21Naval
Medio Cudeyo B22Marina Sport A
Amistad A22Cuevas del Castillo
Jornada 17
Tropezón A41Pisueña
Revilla73Peña Respuela
SD Textil Escudo20Rinconeda Polanco
Cervantes B53Calasanz
Gimnástica B31Mioño
Colindres31Los Ríos A
Naval30Medio Cudeyo B
Marina Sport A23Amistad A
Cuevas del Castillo53San Justo
Jornada 18
Marina Sport A52Cuevas del Castillo
Naval10Amistad A
Medio Cudeyo B33Colindres
Gimnástica B22Los Ríos A
Cervantes B42Mioño
SD Textil Escudo00Calasanz
Revilla71Rinconeda Polanco
Tropezón A32Peña Respuela
Pisueña50San Justo
Jornada 19
San Justo38Marina Sport A
Cuevas del Castillo04Naval
Amistad A23Colindres
Medio Cudeyo B13Gimnástica B
Los Ríos A25Cervantes B
Mioño22SD Textil Escudo
Calasanz36Revilla
Rinconeda Polanco22Tropezón A
Peña Respuela34Pisueña
Jornada 20
Naval43Marina Sport A
Colindres62Cuevas del Castillo
Gimnástica B30Amistad A
Cervantes B22Medio Cudeyo B
SD Textil Escudo61Los Ríos A
Revilla44Mioño
Tropezón A40Calasanz
Pisueña11Rinconeda Polanco
Peña Respuela30San Justo
Jornada 21
San Justo12Naval
Marina Sport A01Colindres
Cuevas del Castillo01Gimnástica B
Amistad A10Cervantes B
Medio Cudeyo B11SD Textil Escudo
Los Ríos A14Revilla
Mioño13Tropezón A
Calasanz13Pisueña
Rinconeda Polanco41Peña Respuela
Jornada 22
Colindres12Naval
Gimnástica B43Marina Sport A
Cervantes B43Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo21Amistad A
Revilla41Medio Cudeyo B
Tropezón A50Los Ríos A
Pisueña22Mioño
Peña Respuela22Calasanz
Rinconeda Polanco31San Justo
Jornada 23
San Justo04Colindres
Naval24Gimnástica B
Marina Sport A41Cervantes B
Cuevas del Castillo24SD Textil Escudo
Amistad A10Revilla
Medio Cudeyo B23Tropezón A
Los Ríos A15Pisueña
Mioño53Peña Respuela
Calasanz02Rinconeda Polanco
Jornada 24
Gimnástica B20Colindres
Cervantes B50Naval
SD Textil Escudo30Marina Sport A
Revilla60Cuevas del Castillo
Tropezón A20Amistad A
Pisueña10Medio Cudeyo B
Peña Respuela11Los Ríos A
Rinconeda Polanco23Mioño
Calasanz72San Justo
Jornada 25
San Justo13Gimnástica B
Colindres41Cervantes B
Naval01SD Textil Escudo
Marina Sport A14Revilla
Cuevas del Castillo13Tropezón A
Amistad A13Pisueña
Medio Cudeyo B81Peña Respuela
Los Ríos A11Rinconeda Polanco
Mioño23Calasanz
Jornada 26
Cervantes B12Gimnástica B
SD Textil Escudo11Colindres
Revilla31Naval
Tropezón A21Marina Sport A
Pisueña51Cuevas del Castillo
Peña Respuela11Amistad A
Rinconeda Polanco12Medio Cudeyo B
Calasanz03Los Ríos A
Mioño50San Justo
Jornada 27
San Justo13Cervantes B
Gimnástica B10SD Textil Escudo
Colindres25Revilla
Naval13Tropezón A
Marina Sport A01Pisueña
Cuevas del Castillo02Peña Respuela
Amistad A12Rinconeda Polanco
Medio Cudeyo B24Calasanz
Los Ríos A52Mioño
Jornada 28
SD Textil Escudo41Cervantes B
Revilla01Gimnástica B
Tropezón A51Colindres
Pisueña21Naval
Peña Respuela01Marina Sport A
Rinconeda Polanco20Cuevas del Castillo
Calasanz41Amistad A
Mioño31Medio Cudeyo B
Los Ríos A20San Justo
Jornada 29
San Justo07SD Textil Escudo
Cervantes B36Revilla
Gimnástica B12Tropezón A
Colindres40Pisueña
Naval20Peña Respuela
Marina Sport A26Rinconeda Polanco
Cuevas del Castillo02Calasanz
Amistad A15Mioño
Medio Cudeyo B51Los Ríos A
Jornada 30
Revilla23SD Textil Escudo
Tropezón A30Cervantes B
Pisueña10Gimnástica B
Peña Respuela13Colindres
Rinconeda Polanco30Naval
Calasanz14Marina Sport A
Mioño12Cuevas del Castillo
Los Ríos A22Amistad A
Medio Cudeyo B31San Justo
Jornada 31
San Justo29Revilla
SD Textil Escudo12Tropezón A
Cervantes B16Pisueña
Gimnástica B80Peña Respuela
Colindres11Rinconeda Polanco
Naval21Calasanz
Marina Sport A53Mioño
Cuevas del Castillo10Los Ríos A
Amistad A53Medio Cudeyo B
Jornada 32
Tropezón A32Revilla
Pisueña01SD Textil Escudo
Peña Respuela31Cervantes B
Rinconeda Polanco12Gimnástica B
Calasanz01Colindres
Mioño50Naval
Los Ríos A15Marina Sport A
Medio Cudeyo B12Cuevas del Castillo
Amistad A51San Justo
Jornada 33
Tropezón A60San Justo
Revilla70Pisueña
SD Textil Escudo01Peña Respuela
Cervantes B12Rinconeda Polanco
Gimnástica B51Calasanz
Colindres44Mioño
Naval64Los Ríos A
Marina Sport A41Medio Cudeyo B
Cuevas del Castillo32Amistad A
Jornada 34
Pisueña42Tropezón A
Peña Respuela38Revilla
Rinconeda Polanco20SD Textil Escudo
Calasanz55Cervantes B
Mioño21Gimnástica B
Los Ríos A26Colindres
Medio Cudeyo B30Naval
Amistad A14Marina Sport A
San Justo32Cuevas del Castillo

Calendario liga regular


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar