Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Segunda Juvenil

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1SD Textil Escudo36171113241223793
2Santoña CF36171113241083893
3SD Solares-Medio Cudeyo B36152212431122787
4AA VV La Marisma3612341045955273
5CD Colindres B3611171027765866
6CDB La Encina A361036928935762
7Velarde CF36955838906559
8CF Vimenor B3690101009746357
9CD Naval368567210625852
10CD Cayon B365410829627945
11AD Cuevas del Castillo3612252116678745
12CDE Santiago Galas369194312627743
13Ampuero FC3652126310527838
14CD Bezana B368293313518238
15UM Escobedo363313739518536
16Atco España de Cueto36631022156311929
17CD Ramales3651133214548927
18CD Arenas de Frajanas B36321435114511325
19ED Arenas de Iguña36151311175312812

Calendario liga final

Jornada 01
Atco España de Cueto35Ampuero FC
CD Colindres B32Velarde CF
CD Bezana B12AA VV La Marisma
CF Vimenor B12SD Textil Escudo
CD Cayon B21ED Arenas de Iguña
CDE Santiago Galas20AD Cuevas del Castillo
CD Naval31CDB La Encina A
CD Ramales12Santoña CF
UM Escobedo11CD Arenas de Frajanas B
SD Solares-Medio Cudeyo B00descansa
Jornada 02
Velarde CF111Atco España de Cueto
AA VV La Marisma61CD Colindres B
SD Textil Escudo40CD Bezana B
ED Arenas de Iguña03CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo20CD Cayon B
CDB La Encina A11CDE Santiago Galas
Santoña CF51CD Naval
CD Arenas de Frajanas B25CD Ramales
SD Solares-Medio Cudeyo B81UM Escobedo
Ampuero FC00descansa
Jornada 03
Ampuero FC14Velarde CF
Atco España de Cueto14AA VV La Marisma
CD Colindres B10SD Textil Escudo
CD Bezana B10ED Arenas de Iguña
CF Vimenor B20AD Cuevas del Castillo
CD Cayon B04CDB La Encina A
CDE Santiago Galas13Santoña CF
CD Naval12CD Arenas de Frajanas B
CD Ramales13SD Solares-Medio Cudeyo B
UM Escobedo00descansa
Jornada 04
AA VV La Marisma41Ampuero FC
SD Textil Escudo50Atco España de Cueto
ED Arenas de Iguña35CD Colindres B
AD Cuevas del Castillo21CD Bezana B
CDB La Encina A10CF Vimenor B
Santoña CF40CD Cayon B
CD Arenas de Frajanas B12CDE Santiago Galas
SD Solares-Medio Cudeyo B30CD Naval
UM Escobedo02CD Ramales
Velarde CF00descansa
Jornada 05
Velarde CF33AA VV La Marisma
Ampuero FC03SD Textil Escudo
Atco España de Cueto41ED Arenas de Iguña
CD Colindres B51AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B22CDB La Encina A
CF Vimenor B03Santoña CF
CD Cayon B33CD Arenas de Frajanas B
CDE Santiago Galas22SD Solares-Medio Cudeyo B
CD Naval20UM Escobedo
CD Ramales00descansa
Jornada 06
SD Textil Escudo50Velarde CF
ED Arenas de Iguña22Ampuero FC
AD Cuevas del Castillo41Atco España de Cueto
CDB La Encina A01CD Colindres B
Santoña CF21CD Bezana B
CD Arenas de Frajanas B16CF Vimenor B
SD Solares-Medio Cudeyo B40CD Cayon B
UM Escobedo31CDE Santiago Galas
CD Ramales13CD Naval
AA VV La Marisma00descansa
Jornada 07
AA VV La Marisma21SD Textil Escudo
Velarde CF54ED Arenas de Iguña
Ampuero FC20AD Cuevas del Castillo
Atco España de Cueto24CDB La Encina A
CD Colindres B23Santoña CF
CD Bezana B11CD Arenas de Frajanas B
CF Vimenor B01SD Solares-Medio Cudeyo B
CD Cayon B32UM Escobedo
CDE Santiago Galas12CD Ramales
CD Naval00descansa
Jornada 08
ED Arenas de Iguña17AA VV La Marisma
AD Cuevas del Castillo04Velarde CF
CDB La Encina A41Ampuero FC
Santoña CF40Atco España de Cueto
CD Arenas de Frajanas B07CD Colindres B
SD Solares-Medio Cudeyo B30CD Bezana B
UM Escobedo03CF Vimenor B
CD Ramales30CD Cayon B
CD Naval12CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo00descansa
Jornada 09
SD Textil Escudo71ED Arenas de Iguña
AA VV La Marisma20AD Cuevas del Castillo
Velarde CF22CDB La Encina A
Ampuero FC12Santoña CF
Atco España de Cueto23CD Arenas de Frajanas B
CD Colindres B22SD Solares-Medio Cudeyo B
CD Bezana B13UM Escobedo
CF Vimenor B63CD Ramales
CD Cayon B12CD Naval
CDE Santiago Galas00descansa
Jornada 10
AD Cuevas del Castillo16SD Textil Escudo
CDB La Encina A41AA VV La Marisma
Santoña CF21Velarde CF
CD Arenas de Frajanas B11Ampuero FC
SD Solares-Medio Cudeyo B60Atco España de Cueto
UM Escobedo03CD Colindres B
CD Ramales11CD Bezana B
CD Naval01CF Vimenor B
CDE Santiago Galas20CD Cayon B
ED Arenas de Iguña00descansa
Jornada 11
ED Arenas de Iguña14AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo21CDB La Encina A
AA VV La Marisma11Santoña CF
Velarde CF30CD Arenas de Frajanas B
Ampuero FC18SD Solares-Medio Cudeyo B
Atco España de Cueto22UM Escobedo
CD Colindres B31CD Ramales
CD Bezana B30CD Naval
CF Vimenor B43CDE Santiago Galas
CD Cayon B00descansa
Jornada 12
CDB La Encina A60ED Arenas de Iguña
Santoña CF64SD Textil Escudo
CD Arenas de Frajanas B01AA VV La Marisma
SD Solares-Medio Cudeyo B20Velarde CF
UM Escobedo04Ampuero FC
CD Ramales21Atco España de Cueto
CD Naval22CD Colindres B
CDE Santiago Galas30CD Bezana B
CD Cayon B13CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo00descansa
Jornada 13
AD Cuevas del Castillo21CDB La Encina A
ED Arenas de Iguña34Santoña CF
SD Textil Escudo62CD Arenas de Frajanas B
AA VV La Marisma23SD Solares-Medio Cudeyo B
Velarde CF22UM Escobedo
Ampuero FC21CD Ramales
Atco España de Cueto24CD Naval
CD Colindres B10CDE Santiago Galas
CD Bezana B32CD Cayon B
CF Vimenor B00descansa
Jornada 14
Santoña CF51AD Cuevas del Castillo
CD Arenas de Frajanas B21ED Arenas de Iguña
SD Solares-Medio Cudeyo B22SD Textil Escudo
UM Escobedo05AA VV La Marisma
CD Ramales14Velarde CF
CD Naval10Ampuero FC
CDE Santiago Galas30Atco España de Cueto
CD Cayon B11CD Colindres B
CF Vimenor B10CD Bezana B
CDB La Encina A00descansa
Jornada 15
CDB La Encina A12Santoña CF
AD Cuevas del Castillo51CD Arenas de Frajanas B
ED Arenas de Iguña18SD Solares-Medio Cudeyo B
SD Textil Escudo61UM Escobedo
AA VV La Marisma31CD Ramales
Velarde CF43CD Naval
Ampuero FC22CDE Santiago Galas
Atco España de Cueto03CD Cayon B
CD Colindres B23CF Vimenor B
CD Bezana B00descansa
Jornada 16
CD Arenas de Frajanas B21CDB La Encina A
SD Solares-Medio Cudeyo B42AD Cuevas del Castillo
UM Escobedo14ED Arenas de Iguña
CD Ramales01SD Textil Escudo
CD Naval11AA VV La Marisma
CDE Santiago Galas21Velarde CF
CD Cayon B22Ampuero FC
CF Vimenor B31Atco España de Cueto
CD Bezana B23CD Colindres B
Santoña CF00descansa
Jornada 17
Santoña CF30CD Arenas de Frajanas B
CDB La Encina A03SD Solares-Medio Cudeyo B
AD Cuevas del Castillo10UM Escobedo
ED Arenas de Iguña33CD Ramales
SD Textil Escudo32CD Naval
AA VV La Marisma21CDE Santiago Galas
Velarde CF13CD Cayon B
Ampuero FC03CF Vimenor B
Atco España de Cueto30CD Bezana B
CD Colindres B00descansa
Jornada 18
SD Solares-Medio Cudeyo B10Santoña CF
UM Escobedo24CDB La Encina A
CD Ramales31AD Cuevas del Castillo
CD Naval00ED Arenas de Iguña
CDE Santiago Galas15SD Textil Escudo
CD Cayon B03AA VV La Marisma
CF Vimenor B01Velarde CF
CD Bezana B01Ampuero FC
CD Colindres B20Atco España de Cueto
CD Arenas de Frajanas B00descansa
Jornada 19
CD Arenas de Frajanas B14SD Solares-Medio Cudeyo B
Santoña CF31UM Escobedo
CDB La Encina A71CD Ramales
AD Cuevas del Castillo21CD Naval
ED Arenas de Iguña01CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo31CD Cayon B
AA VV La Marisma60CF Vimenor B
Velarde CF11CD Bezana B
Ampuero FC01CD Colindres B
Atco España de Cueto00descansa
Jornada 20
Ampuero FC12Atco España de Cueto
Velarde CF21CD Colindres B
AA VV La Marisma50CD Bezana B
SD Textil Escudo21CF Vimenor B
ED Arenas de Iguña25CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo41CDE Santiago Galas
CDB La Encina A10CD Naval
Santoña CF20CD Ramales
CD Arenas de Frajanas B13UM Escobedo
descansa00SD Solares-Medio Cudeyo B
Jornada 21
Atco España de Cueto44Velarde CF
CD Colindres B31AA VV La Marisma
CD Bezana B17SD Textil Escudo
CF Vimenor B31ED Arenas de Iguña
CD Cayon B13AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas13CDB La Encina A
CD Naval12Santoña CF
CD Ramales23CD Arenas de Frajanas B
UM Escobedo01SD Solares-Medio Cudeyo B
descansa00Ampuero FC
Jornada 22
Velarde CF03Ampuero FC
AA VV La Marisma21Atco España de Cueto
SD Textil Escudo30CD Colindres B
ED Arenas de Iguña53CD Bezana B
AD Cuevas del Castillo42CF Vimenor B
CDB La Encina A41CD Cayon B
Santoña CF71CDE Santiago Galas
CD Arenas de Frajanas B04CD Naval
SD Solares-Medio Cudeyo B30CD Ramales
descansa00UM Escobedo
Jornada 23
Ampuero FC01AA VV La Marisma
Atco España de Cueto34SD Textil Escudo
CD Colindres B50ED Arenas de Iguña
CD Bezana B21AD Cuevas del Castillo
CF Vimenor B10CDB La Encina A
CD Cayon B05Santoña CF
CDE Santiago Galas30CD Arenas de Frajanas B
CD Naval21SD Solares-Medio Cudeyo B
CD Ramales12UM Escobedo
descansa00Velarde CF
Jornada 24
AA VV La Marisma23Velarde CF
SD Textil Escudo21Ampuero FC
ED Arenas de Iguña44Atco España de Cueto
AD Cuevas del Castillo14CD Colindres B
CDB La Encina A43CD Bezana B
Santoña CF31CF Vimenor B
CD Arenas de Frajanas B01CD Cayon B
SD Solares-Medio Cudeyo B31CDE Santiago Galas
UM Escobedo12CD Naval
descansa00CD Ramales
Jornada 25
Velarde CF11SD Textil Escudo
Ampuero FC10ED Arenas de Iguña
Atco España de Cueto30AD Cuevas del Castillo
CD Colindres B01CDB La Encina A
CD Bezana B02Santoña CF
CF Vimenor B30CD Arenas de Frajanas B
CD Cayon B14SD Solares-Medio Cudeyo B
CDE Santiago Galas12UM Escobedo
CD Naval20CD Ramales
descansa00AA VV La Marisma
Jornada 26
SD Textil Escudo61AA VV La Marisma
ED Arenas de Iguña04Velarde CF
AD Cuevas del Castillo52Ampuero FC
CDB La Encina A13Atco España de Cueto
Santoña CF21CD Colindres B
CD Arenas de Frajanas B12CD Bezana B
SD Solares-Medio Cudeyo B40CF Vimenor B
UM Escobedo03CD Cayon B
CD Ramales34CDE Santiago Galas
descansa00CD Naval
Jornada 27
AA VV La Marisma63ED Arenas de Iguña
Velarde CF52AD Cuevas del Castillo
Ampuero FC10CDB La Encina A
Atco España de Cueto21Santoña CF
CD Colindres B31CD Arenas de Frajanas B
CD Bezana B03SD Solares-Medio Cudeyo B
CF Vimenor B12UM Escobedo
CD Cayon B41CD Ramales
CDE Santiago Galas32CD Naval
descansa00SD Textil Escudo
Jornada 28
ED Arenas de Iguña23SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo11AA VV La Marisma
CDB La Encina A11Velarde CF
Santoña CF30Ampuero FC
CD Arenas de Frajanas B11Atco España de Cueto
SD Solares-Medio Cudeyo B50CD Colindres B
UM Escobedo21CD Bezana B
CD Ramales25CF Vimenor B
CD Naval11CD Cayon B
descansa00CDE Santiago Galas
Jornada 29
SD Textil Escudo30AD Cuevas del Castillo
AA VV La Marisma36CDB La Encina A
Velarde CF23Santoña CF
Ampuero FC40CD Arenas de Frajanas B
Atco España de Cueto04SD Solares-Medio Cudeyo B
CD Colindres B21UM Escobedo
CD Bezana B10CD Ramales
CF Vimenor B13CD Naval
CD Cayon B11CDE Santiago Galas
descansa00ED Arenas de Iguña
Jornada 30
AD Cuevas del Castillo10ED Arenas de Iguña
CDB La Encina A23SD Textil Escudo
Santoña CF30AA VV La Marisma
CD Arenas de Frajanas B13Velarde CF
SD Solares-Medio Cudeyo B31Ampuero FC
UM Escobedo71Atco España de Cueto
CD Ramales12CD Colindres B
CD Naval00CD Bezana B
CDE Santiago Galas23CF Vimenor B
descansa00CD Cayon B
Jornada 31
ED Arenas de Iguña16CDB La Encina A
SD Textil Escudo21Santoña CF
AA VV La Marisma52CD Arenas de Frajanas B
Velarde CF10SD Solares-Medio Cudeyo B
Ampuero FC13UM Escobedo
Atco España de Cueto11CD Ramales
CD Colindres B02CD Naval
CD Bezana B30CDE Santiago Galas
CF Vimenor B23CD Cayon B
descansa00AD Cuevas del Castillo
Jornada 32
CDB La Encina A43AD Cuevas del Castillo
Santoña CF41ED Arenas de Iguña
CD Arenas de Frajanas B16SD Textil Escudo
SD Solares-Medio Cudeyo B00AA VV La Marisma
UM Escobedo00Velarde CF
CD Ramales31Ampuero FC
CD Naval84Atco España de Cueto
CDE Santiago Galas31CD Colindres B
CD Cayon B34CD Bezana B
descansa00CF Vimenor B
Jornada 33
AD Cuevas del Castillo22Santoña CF
ED Arenas de Iguña11CD Arenas de Frajanas B
SD Textil Escudo00SD Solares-Medio Cudeyo B
AA VV La Marisma11UM Escobedo
Velarde CF31CD Ramales
Ampuero FC22CD Naval
Atco España de Cueto31CDE Santiago Galas
CD Colindres B04CD Cayon B
CD Bezana B32CF Vimenor B
descansa00CDB La Encina A
Jornada 34
Santoña CF32CDB La Encina A
CD Arenas de Frajanas B65AD Cuevas del Castillo
SD Solares-Medio Cudeyo B20ED Arenas de Iguña
UM Escobedo12SD Textil Escudo
CD Ramales12AA VV La Marisma
CD Naval21Velarde CF
CDE Santiago Galas23Ampuero FC
CD Cayon B40Atco España de Cueto
CF Vimenor B12CD Colindres B
descansa00CD Bezana B
Jornada 35
CDB La Encina A22CD Arenas de Frajanas B
AD Cuevas del Castillo14SD Solares-Medio Cudeyo B
ED Arenas de Iguña24UM Escobedo
SD Textil Escudo40CD Ramales
AA VV La Marisma40CD Naval
Velarde CF32CDE Santiago Galas
Ampuero FC13CD Cayon B
Atco España de Cueto42CF Vimenor B
CD Colindres B40CD Bezana B
descansa00Santoña CF
Jornada 36
CD Arenas de Frajanas B27Santoña CF
SD Solares-Medio Cudeyo B24CDB La Encina A
UM Escobedo33AD Cuevas del Castillo
CD Ramales31ED Arenas de Iguña
CD Naval01SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas02AA VV La Marisma
CD Cayon B32Velarde CF
CF Vimenor B50Ampuero FC
CD Bezana B52Atco España de Cueto
descansa00CD Colindres B
Jornada 37
Santoña CF11SD Solares-Medio Cudeyo B
CDB La Encina A40UM Escobedo
AD Cuevas del Castillo21CD Ramales
ED Arenas de Iguña22CD Naval
SD Textil Escudo40CDE Santiago Galas
AA VV La Marisma22CD Cayon B
Velarde CF12CF Vimenor B
Ampuero FC23CD Bezana B
Atco España de Cueto23CD Colindres B
descansa00CD Arenas de Frajanas B
Jornada 38
SD Solares-Medio Cudeyo B50CD Arenas de Frajanas B
UM Escobedo03Santoña CF
CD Ramales24CDB La Encina A
CD Naval21AD Cuevas del Castillo
CDE Santiago Galas62ED Arenas de Iguña
CD Cayon B04SD Textil Escudo
CF Vimenor B02AA VV La Marisma
CD Bezana B25Velarde CF
CD Colindres B02Ampuero FC
descansa00Atco España de Cueto

Calendario liga regular


CF Vimenor B 1-2 SD Textil Escudo B

2015-09-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jesús Vázquez Pérez

Crónica :


SD Textil Escudo B 4-0 CD Bezana B

2015-09-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Mª Amarante Moreno

Crónica :


CD Colindres B 1-0 SD Textil Escudo

2015-09-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan J. Leiva Zubillaga

Crónica :


SD Textil Escudo 5-0 Atco España de Cueto

2015-09-26

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Yeray Liaño Pérez

Crónica :


Ampuero FC 0-3 SD Textil Escudo

2015-10-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Mario Alonso Maza

Crónica :


SD Textil Escudo 5-0 Velarde CF

2015-10-11

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jesús Vazquez Pérez

Crónica :


AA VV La Marisma 2-1 SD Textil Escudo

2015-10-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Héctor Falagán Díaz

Crónica :


SD Textil Escudo 7-1 ED Arenas de Iguña

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco Crespo Puente

Crónica :


AD Cuevas del Castillo 1-6 SD Textil Escudo

2015-11-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Fernando Saiz De Baranda

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 CDB La Encina A

2015-11-15

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco Crespo Puente

Crónica :


Santoña CF 6-4 SD Textil Escudo

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Fernando López Nou

Crónica :


SD Textil Escudo 6-2 CD Arenas de Frajanas B

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Stoyan Lazarinov Kalchev

Crónica :


SD Solares-Medio Cudeyo B 2-2 SD Textil Escudo

2015-12-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Jorge García Sáez

Crónica :


SD Textil Escudo 6-1 UM Escobedo

2015-12-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Mª Amarante Moreno

Crónica :


CD Ramales 0-1 SD Textil Escudo

2015-12-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Adolfo Rguez Ferreras

Crónica :


SD Textil Escudo 3-2 CD Naval

2016-01-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Manuel Gtz Zubizarreta

Crónica :


CDE Santiago Galas 1-5 SD Textil Escudo

2016-01-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Cristian Cobo Torres

Crónica :


SD Textil Escudo 3-1 CD Cayon B

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Stoyan Lazarinov Kalchev

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 CF Vimenor B

2016-01-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alberto Sánchez Bustara

Crónica :


CD Bezana B 1-7 SD Textil Escudo

2016-01-31

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Ricardo Alvarez Estrada

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 CD Colindres B

2016-02-06

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Oscar González Crespo

Crónica :


Atco España de Cueto 3-4 SD Textil Escudo

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Adrián Vega Portilla

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 Ampuero FC

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Javier García Ruiz

Crónica :


Velarde CF 1-1 SD Textil Escudo

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.J. Alberto Ortega Miguel

Crónica :


SD Textil Escudo 6-1 AA VV La Marisma

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel García Yurrieta

Crónica :


ED Arenas de Iguña 2-3 SD Textil Escudo

2016-03-19

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Saúl Barreda Arnaiz

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 AD Cuevas del Castillo

2016-04-02

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Fernando Saiz De Baranda

Crónica :


CDB La Encina A 2-3 SD Textil Escudo

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.J. Alberto Ortega Miguel

Crónica :


SD Textil Escudo 2-1 Santoña CF

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Mª Amarante Moreno

Crónica :


CD Arenas de Frajanas B 1-6 SD Textil Escudo

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José R. Seoane Prellezo

Crónica :


SD Textil Escudo 0-0 SD Solares-Medio Cudeyo B

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Manuel Gtz Zubizarreta

Crónica :


UM Escobedo 1-2 SD Textil Escudo

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0

Arbitro : D.Borja Torres Fuentes

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 CD Ramales

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Borja Mata Sangiao

Crónica :


CD Naval 0-1 SD Textil Escudo

2016-05-22

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Víctor M. García Rubio

Crónica :


SD Textil Escudo 4-0 CDE Santiago Galas

2016-05-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Danny John Cordova

Crónica :


CD Cayon B 0-4 SD Textil Escudo

2016-06-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Borja Mata Sangiao

Crónica :


Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar