Portero
1
sinde
10
sinde
11
Portero
13
sinde
15
sinde
18
sinde
19
sinde
2
sinde
20
sinde
21
sinde
22
Portero
25
sinde
4
sinde
5
sinde
6
sinde
7
sinde
8
sinde
9
Entrenador
J | Local | Visitante | Goles | Pt | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | fav | cont | |||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||
1 | Club Bansander A | 30 | 14 | 0 | 1 | 12 | 2 | 1 | 128 | 25 | 80 | |
2 | Club Atco Perines | 30 | 12 | 2 | 1 | 13 | 0 | 2 | 101 | 32 | 77 | |
3 | Real Racing Club A | 30 | 12 | 1 | 2 | 12 | 1 | 2 | 108 | 19 | 74 | |
4 | CD Colindres | 30 | 7 | 5 | 3 | 8 | 2 | 5 | 69 | 43 | 52 | |
5 | CD Marina Sport A | 30 | 10 | 1 | 4 | 5 | 5 | 5 | 56 | 44 | 51 | |
6 | RS Gimnastica A | 30 | 9 | 1 | 5 | 7 | 1 | 7 | 68 | 53 | 50 | |
7 | CD Amistad Sniace A | 30 | 7 | 1 | 7 | 6 | 3 | 6 | 48 | 44 | 43 | |
8 | SD Revilla | 30 | 7 | 4 | 4 | 5 | 2 | 8 | 76 | 79 | 42 | |
9 | EM Santander A | 30 | 5 | 4 | 6 | 6 | 2 | 7 | 74 | 73 | 39 | |
10 | CD Tropezón A | 30 | 7 | 1 | 7 | 5 | 0 | 10 | 45 | 65 | 37 | |
11 | SD Textil Escudo | 30 | 8 | 0 | 7 | 4 | 1 | 10 | 52 | 95 | 37 | |
12 | CD Monte A | 30 | 7 | 1 | 7 | 3 | 3 | 9 | 55 | 63 | 34 | |
13 | Deportivo Perines | 30 | 6 | 1 | 8 | 4 | 3 | 8 | 56 | 74 | 34 | |
14 | CD Cayon | 30 | 1 | 4 | 10 | 7 | 1 | 7 | 41 | 65 | 29 | |
15 | CD Bezana A | 30 | 1 | 1 | 13 | 2 | 1 | 12 | 30 | 121 | 11 | |
16 | SD Solares-Medio Cudeyo A | 30 | 0 | 1 | 14 | 0 | 1 | 14 | 22 | 134 | 2 |
Jornada 01 | |||
---|---|---|---|
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 4 | Real Racing Club A |
CD Cayon | 1 | 1 | CD Marina Sport A |
RS Gimnastica A | 1 | 1 | Deportivo Perines |
SD Textil Escudo | 2 | 6 | Club Atco Perines |
CD Monte A | 2 | 0 | CD Tropezón A |
CD Amistad Sniace A | 2 | 3 | Club Bansander A |
SD Revilla | 4 | 2 | CD Bezana A |
EM Santander A | 0 | 7 | CD Colindres |
Jornada 02 | |||
---|---|---|---|
Real Racing Club A | 4 | 0 | EM Santander A |
CD Marina Sport A | 3 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
Deportivo Perines | 2 | 0 | CD Cayon |
Club Atco Perines | 2 | 1 | RS Gimnastica A |
CD Tropezón A | 1 | 6 | SD Textil Escudo |
Club Bansander A | 3 | 0 | CD Monte A |
CD Bezana A | 1 | 3 | CD Amistad Sniace A |
CD Colindres | 2 | 2 | SD Revilla |
Jornada 03 | |||
---|---|---|---|
Real Racing Club A | 3 | 0 | CD Marina Sport A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 1 | 4 | Deportivo Perines |
CD Cayon | 2 | 3 | Club Atco Perines |
RS Gimnastica A | 1 | 3 | CD Tropezón A |
SD Textil Escudo | 1 | 7 | Club Bansander A |
CD Monte A | 4 | 0 | CD Bezana A |
CD Amistad Sniace A | 1 | 1 | CD Colindres |
EM Santander A | 3 | 3 | SD Revilla |
Jornada 04 | |||
---|---|---|---|
CD Marina Sport A | 2 | 1 | EM Santander A |
Deportivo Perines | 0 | 7 | Real Racing Club A |
Club Atco Perines | 7 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Tropezón A | 0 | 3 | CD Cayon |
Club Bansander A | 4 | 3 | RS Gimnastica A |
CD Bezana A | 0 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Colindres | 0 | 0 | CD Monte A |
SD Revilla | 2 | 1 | CD Amistad Sniace A |
Jornada 05 | |||
---|---|---|---|
CD Marina Sport A | 2 | 1 | Deportivo Perines |
Real Racing Club A | 1 | 2 | Club Atco Perines |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 2 | CD Tropezón A |
CD Cayon | 0 | 2 | Club Bansander A |
RS Gimnastica A | 4 | 1 | CD Bezana A |
SD Textil Escudo | 2 | 3 | CD Colindres |
CD Monte A | 1 | 2 | SD Revilla |
EM Santander A | 2 | 2 | CD Amistad Sniace A |
Jornada 06 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Perines | 0 | 2 | EM Santander A |
Club Atco Perines | 3 | 1 | CD Marina Sport A |
CD Tropezón A | 1 | 4 | Real Racing Club A |
Club Bansander A | 6 | 1 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Bezana A | 0 | 2 | CD Cayon |
CD Colindres | 5 | 2 | RS Gimnastica A |
SD Revilla | 8 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Amistad Sniace A | 2 | 0 | CD Monte A |
Jornada 07 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Perines | 2 | 5 | Club Atco Perines |
CD Marina Sport A | 3 | 0 | CD Tropezón A |
Real Racing Club A | 1 | 1 | Club Bansander A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 2 | 3 | CD Bezana A |
CD Cayon | 6 | 2 | CD Colindres |
RS Gimnastica A | 1 | 0 | SD Revilla |
SD Textil Escudo | 1 | 4 | CD Amistad Sniace A |
EM Santander A | 1 | 5 | CD Monte A |
Jornada 08 | |||
---|---|---|---|
Club Atco Perines | 3 | 1 | EM Santander A |
CD Tropezón A | 1 | 7 | Deportivo Perines |
Club Bansander A | 4 | 2 | CD Marina Sport A |
CD Bezana A | 0 | 6 | Real Racing Club A |
CD Colindres | 2 | 1 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
SD Revilla | 1 | 3 | CD Cayon |
CD Amistad Sniace A | 0 | 2 | RS Gimnastica A |
CD Monte A | 6 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 09 | |||
---|---|---|---|
Club Atco Perines | 2 | 0 | CD Tropezón A |
Deportivo Perines | 2 | 6 | Club Bansander A |
CD Marina Sport A | 3 | 1 | CD Bezana A |
Real Racing Club A | 3 | 0 | CD Colindres |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 1 | 7 | SD Revilla |
CD Cayon | 1 | 1 | CD Amistad Sniace A |
RS Gimnastica A | 6 | 1 | CD Monte A |
EM Santander A | 3 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 10 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón A | 2 | 1 | EM Santander A |
Club Bansander A | 2 | 0 | Club Atco Perines |
CD Bezana A | 3 | 4 | Deportivo Perines |
CD Colindres | 0 | 0 | CD Marina Sport A |
SD Revilla | 2 | 5 | Real Racing Club A |
CD Amistad Sniace A | 5 | 1 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Monte A | 2 | 3 | CD Cayon |
SD Textil Escudo | 1 | 5 | RS Gimnastica A |
Jornada 11 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón A | 0 | 5 | Club Bansander A |
Club Atco Perines | 6 | 1 | CD Bezana A |
Deportivo Perines | 1 | 2 | CD Colindres |
CD Marina Sport A | 7 | 1 | SD Revilla |
Real Racing Club A | 3 | 0 | CD Amistad Sniace A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 1 | 4 | CD Monte A |
CD Cayon | 0 | 1 | SD Textil Escudo |
EM Santander A | 3 | 3 | RS Gimnastica A |
Jornada 12 | |||
---|---|---|---|
Club Bansander A | 3 | 1 | EM Santander A |
CD Bezana A | 0 | 3 | CD Tropezón A |
CD Colindres | 2 | 3 | Club Atco Perines |
SD Revilla | 3 | 3 | Deportivo Perines |
CD Amistad Sniace A | 2 | 1 | CD Marina Sport A |
CD Monte A | 2 | 3 | Real Racing Club A |
SD Textil Escudo | 5 | 1 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
RS Gimnastica A | 3 | 2 | CD Cayon |
Jornada 13 | |||
---|---|---|---|
Club Bansander A | 8 | 1 | CD Bezana A |
CD Tropezón A | 2 | 1 | CD Colindres |
Club Atco Perines | 3 | 0 | SD Revilla |
Deportivo Perines | 0 | 3 | CD Amistad Sniace A |
CD Marina Sport A | 3 | 2 | CD Monte A |
Real Racing Club A | 6 | 1 | SD Textil Escudo |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 3 | 5 | RS Gimnastica A |
EM Santander A | 1 | 4 | CD Cayon |
Jornada 14 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 5 | 0 | CD Bezana A |
CD Colindres | 0 | 3 | Club Bansander A |
SD Revilla | 4 | 3 | CD Tropezón A |
CD Amistad Sniace A | 1 | 3 | Club Atco Perines |
CD Monte A | 4 | 0 | Deportivo Perines |
SD Textil Escudo | 1 | 0 | CD Marina Sport A |
RS Gimnastica A | 0 | 1 | Real Racing Club A |
CD Cayon | 1 | 1 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
Jornada 15 | |||
---|---|---|---|
CD Bezana A | 1 | 5 | CD Colindres |
Club Bansander A | 6 | 0 | SD Revilla |
CD Tropezón A | 1 | 2 | CD Amistad Sniace A |
Club Atco Perines | 4 | 1 | CD Monte A |
Deportivo Perines | 3 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Marina Sport A | 0 | 2 | RS Gimnastica A |
Real Racing Club A | 5 | 1 | CD Cayon |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 2 | 8 | EM Santander A |
Jornada 16 | |||
---|---|---|---|
Real Racing Club A | 10 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Marina Sport A | 1 | 1 | CD Cayon |
Deportivo Perines | 0 | 1 | RS Gimnastica A |
Club Atco Perines | 2 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Tropezón A | 2 | 2 | CD Monte A |
Club Bansander A | 0 | 1 | CD Amistad Sniace A |
CD Bezana A | 0 | 3 | SD Revilla |
CD Colindres | 3 | 5 | EM Santander A |
Jornada 17 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 0 | 2 | Real Racing Club A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 1 | 2 | CD Marina Sport A |
CD Cayon | 1 | 2 | Deportivo Perines |
RS Gimnastica A | 2 | 3 | Club Atco Perines |
SD Textil Escudo | 4 | 1 | CD Tropezón A |
CD Monte A | 0 | 7 | Club Bansander A |
CD Amistad Sniace A | 2 | 0 | CD Bezana A |
SD Revilla | 1 | 1 | CD Colindres |
Jornada 18 | |||
---|---|---|---|
CD Marina Sport A | 0 | 2 | Real Racing Club A |
Deportivo Perines | 4 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
Club Atco Perines | 3 | 0 | CD Cayon |
CD Tropezón A | 2 | 1 | RS Gimnastica A |
Club Bansander A | 12 | 0 | SD Textil Escudo |
CD Bezana A | 1 | 4 | CD Monte A |
CD Colindres | 1 | 1 | CD Amistad Sniace A |
SD Revilla | 6 | 6 | EM Santander A |
Jornada 19 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 1 | 1 | CD Marina Sport A |
Real Racing Club A | 6 | 0 | Deportivo Perines |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 7 | Club Atco Perines |
CD Cayon | 0 | 1 | CD Tropezón A |
RS Gimnastica A | 3 | 2 | Club Bansander A |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | CD Bezana A |
CD Monte A | 0 | 2 | CD Colindres |
CD Amistad Sniace A | 1 | 3 | SD Revilla |
Jornada 20 | |||
---|---|---|---|
Deportivo Perines | 2 | 4 | CD Marina Sport A |
Club Atco Perines | 3 | 1 | Real Racing Club A |
CD Tropezón A | 5 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
Club Bansander A | 9 | 0 | CD Cayon |
CD Bezana A | 1 | 3 | RS Gimnastica A |
CD Colindres | 4 | 3 | SD Textil Escudo |
SD Revilla | 4 | 0 | CD Monte A |
CD Amistad Sniace A | 3 | 1 | EM Santander A |
Jornada 21 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 4 | 3 | Deportivo Perines |
CD Marina Sport A | 1 | 3 | Club Atco Perines |
Real Racing Club A | 0 | 1 | CD Tropezón A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 1 | Club Bansander A |
CD Cayon | 0 | 3 | CD Bezana A |
RS Gimnastica A | 0 | 1 | CD Colindres |
SD Textil Escudo | 2 | 1 | SD Revilla |
CD Monte A | 2 | 0 | CD Amistad Sniace A |
Jornada 22 | |||
---|---|---|---|
Club Atco Perines | 2 | 2 | Deportivo Perines |
CD Tropezón A | 1 | 2 | CD Marina Sport A |
Club Bansander A | 3 | 1 | Real Racing Club A |
CD Bezana A | 5 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Colindres | 4 | 0 | CD Cayon |
SD Revilla | 1 | 0 | RS Gimnastica A |
CD Amistad Sniace A | 2 | 3 | SD Textil Escudo |
CD Monte A | 1 | 1 | EM Santander A |
Jornada 23 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 2 | 5 | Club Atco Perines |
Deportivo Perines | 1 | 0 | CD Tropezón A |
CD Marina Sport A | 1 | 5 | Club Bansander A |
Real Racing Club A | 9 | 0 | CD Bezana A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 5 | CD Colindres |
CD Cayon | 1 | 3 | SD Revilla |
RS Gimnastica A | 1 | 0 | CD Amistad Sniace A |
SD Textil Escudo | 2 | 1 | CD Monte A |
Jornada 24 | |||
---|---|---|---|
CD Tropezón A | 1 | 0 | Club Atco Perines |
Club Bansander A | 3 | 0 | Deportivo Perines |
CD Bezana A | 2 | 2 | CD Marina Sport A |
CD Colindres | 0 | 0 | Real Racing Club A |
SD Revilla | 9 | 3 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Amistad Sniace A | 1 | 2 | CD Cayon |
CD Monte A | 2 | 0 | RS Gimnastica A |
SD Textil Escudo | 2 | 5 | EM Santander A |
Jornada 25 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 3 | 0 | CD Tropezón A |
Club Atco Perines | 2 | 2 | Club Bansander A |
Deportivo Perines | 2 | 2 | CD Bezana A |
CD Marina Sport A | 3 | 1 | CD Colindres |
Real Racing Club A | 2 | 1 | SD Revilla |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 3 | CD Amistad Sniace A |
CD Cayon | 1 | 1 | CD Monte A |
RS Gimnastica A | 6 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 26 | |||
---|---|---|---|
Club Bansander A | 5 | 0 | CD Tropezón A |
CD Bezana A | 0 | 9 | Club Atco Perines |
CD Colindres | 4 | 0 | Deportivo Perines |
SD Revilla | 1 | 1 | CD Marina Sport A |
CD Amistad Sniace A | 1 | 3 | Real Racing Club A |
CD Monte A | 6 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
SD Textil Escudo | 4 | 2 | CD Cayon |
RS Gimnastica A | 3 | 1 | EM Santander A |
Jornada 27 | |||
---|---|---|---|
EM Santander A | 1 | 2 | Club Bansander A |
CD Tropezón A | 5 | 0 | CD Bezana A |
Club Atco Perines | 0 | 1 | CD Colindres |
Deportivo Perines | 6 | 1 | SD Revilla |
CD Marina Sport A | 2 | 0 | CD Amistad Sniace A |
Real Racing Club A | 6 | 0 | CD Monte A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 1 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Cayon | 2 | 4 | RS Gimnastica A |
Jornada 28 | |||
---|---|---|---|
CD Bezana A | 0 | 8 | Club Bansander A |
CD Colindres | 2 | 0 | CD Tropezón A |
SD Revilla | 1 | 3 | Club Atco Perines |
CD Amistad Sniace A | 1 | 0 | Deportivo Perines |
CD Monte A | 0 | 2 | CD Marina Sport A |
SD Textil Escudo | 0 | 2 | Real Racing Club A |
RS Gimnastica A | 3 | 2 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
CD Cayon | 1 | 2 | EM Santander A |
Jornada 29 | |||
---|---|---|---|
CD Bezana A | 1 | 4 | EM Santander A |
Club Bansander A | 2 | 1 | CD Colindres |
CD Tropezón A | 7 | 1 | SD Revilla |
Club Atco Perines | 4 | 0 | CD Amistad Sniace A |
Deportivo Perines | 4 | 1 | CD Monte A |
CD Marina Sport A | 3 | 0 | SD Textil Escudo |
Real Racing Club A | 6 | 0 | RS Gimnastica A |
SD Solares-Medio Cudeyo A | 0 | 1 | CD Cayon |
Jornada 30 | |||
---|---|---|---|
CD Colindres | 7 | 1 | CD Bezana A |
SD Revilla | 1 | 4 | Club Bansander A |
CD Amistad Sniace A | 3 | 0 | CD Tropezón A |
CD Monte A | 1 | 3 | Club Atco Perines |
SD Textil Escudo | 3 | 0 | Deportivo Perines |
RS Gimnastica A | 2 | 3 | CD Marina Sport A |
CD Cayon | 0 | 2 | Real Racing Club A |
EM Santander A | 6 | 0 | SD Solares-Medio Cudeyo A |
2015-09-19
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Javier García Ruiz
Crónica :
2015-09-26
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Julián García García
Crónica :
2015-10-03
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Cristian Cobo Torres
Crónica :
2015-10-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Héctor Falagán Díaz
Crónica :
2015-10-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Jesús Alvarez Sánchez
Crónica :
2015-10-24
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : D.Arturo Fernández Salas
Crónica :
2015-11-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Mykyta Brylov
Crónica :
2015-11-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.José Raúl Fdez Trueba
Crónica :
2015-11-14
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Héctor Gándara Gutiérrez
Crónica :
2015-11-22
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Jonatan Díaz Rodriguez
Crónica :
2015-11-29
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Borja Gutiérrez López
Crónica :
2015-12-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Alejandro Díaz Salces
Crónica :
2015-12-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Francisco Navarro Carrer
Crónica :
2015-12-19
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Francisco J. Trueba Glez
Crónica :
2016-01-09
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Juan Merino Fuentes
Crónica :
2016-01-16
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.José Luis Arranz Ayala
Crónica :
2016-01-24
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Sergio Vejo Pérez
Crónica :
2016-01-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
. . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0 , . . 0
árbitro : D.Alejandro Valero Alonso
Crónica :
2016-02-06
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Yeray Liaño Pérez
Crónica :
2016-02-13
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Darío Ortiz Ruiz
Crónica :
2016-02-28
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.José Antonio López Conde
Crónica :
2016-03-05
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Víctor M. García Rubio
Crónica :
2016-03-12
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Héctor Corona Higuera
Crónica :
2016-03-30
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Aitor González García
Crónica :
2016-04-02
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Héctor Corona Higuera
Crónica :
2016-04-10
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Gonzalo Saiz Pérez
Crónica :
2016-04-17
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Pablo Alonso Manteca
Crónica :
2016-04-23
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Francisco Crespo Puente
Crónica :
2016-05-01
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.José Luis Bolívar Rguez.
Crónica :
2016-05-07
Alineación Local :
Alineación Visitante :
árbitro : D.Jesús Alvarez Sánchez
Crónica :
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.