Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Tercera Prebenjamin

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CDE Valle Lebaniego2211001100228766
2EDM Cartes2210018031643154
3CD Amistad Sniace C228037131243946
4CF Vimenor D227227131308045
5CD Tropezon B227227041073844
6SD Textil Escudo22524524625834
7CDE Santiago Galas B22614335557631
8EDM Suances A22515425676030
9CD La Folia FS223172183615617
10CD Milinde EF Reocin C222091192414910
11EDM Santillana B221281010251398
12CDE Fuente Salin220011001161950

Calendario liga final

Jornada 01
EDM Suances A17CD Amistad Sniace C
CD Milinde EF Reocin C34CD La Folia FS
CD Tropezon B30SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas B011CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes103CF Vimenor D
EDM Santillana B50CDE Fuente Salin
Jornada 02
CD Amistad Sniace C80EDM Santillana B
CD La Folia FS06EDM Suances A
SD Textil Escudo61CD Milinde EF Reocin C
CDE Valle Lebaniego71CD Tropezon B
CF Vimenor D72CDE Santiago Galas B
CDE Fuente Salin013EDM Cartes
Jornada 03
CD Amistad Sniace C90CD La Folia FS
EDM Suances A23SD Textil Escudo
CD Milinde EF Reocin C017CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon B33CF Vimenor D
CDE Santiago Galas B70CDE Fuente Salin
EDM Santillana B013EDM Cartes
Jornada 04
CD La Folia FS42EDM Santillana B
SD Textil Escudo06CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego80EDM Suances A
CF Vimenor D120CD Milinde EF Reocin C
CDE Fuente Salin012CD Tropezon B
EDM Cartes31CDE Santiago Galas B
Jornada 05
CD La Folia FS04SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C08CDE Valle Lebaniego
EDM Suances A15CF Vimenor D
CD Milinde EF Reocin C10CDE Fuente Salin
CD Tropezon B04EDM Cartes
EDM Santillana B13CDE Santiago Galas B
Jornada 06
SD Textil Escudo81EDM Santillana B
CDE Valle Lebaniego170CD La Folia FS
CF Vimenor D64CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin013EDM Suances A
EDM Cartes130CD Milinde EF Reocin C
CDE Santiago Galas B02CD Tropezon B
Jornada 07
SD Textil Escudo07CDE Valle Lebaniego
CD La Folia FS19CF Vimenor D
CD Amistad Sniace C140CDE Fuente Salin
EDM Suances A06EDM Cartes
CD Milinde EF Reocin C03CDE Santiago Galas B
EDM Santillana B213CD Tropezon B
Jornada 08
CDE Valle Lebaniego131EDM Santillana B
CF Vimenor D44SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin04CD La Folia FS
EDM Cartes41CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas B30EDM Suances A
CD Tropezon B131CD Milinde EF Reocin C
Jornada 09
CDE Valle Lebaniego121CF Vimenor D
SD Textil Escudo30CDE Fuente Salin
CD La Folia FS014EDM Cartes
CD Amistad Sniace C60CDE Santiago Galas B
EDM Suances A10CD Tropezon B
EDM Santillana B22CD Milinde EF Reocin C
Jornada 10
EDM Santillana B09CF Vimenor D
CDE Fuente Salin022CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes32SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas B41CD La Folia FS
CD Tropezon B22CD Amistad Sniace C
CD Milinde EF Reocin C13EDM Suances A
Jornada 11
CF Vimenor D91CDE Fuente Salin
CDE Valle Lebaniego51EDM Cartes
SD Textil Escudo11CDE Santiago Galas B
CD La Folia FS110CD Tropezon B
CD Amistad Sniace C100CD Milinde EF Reocin C
EDM Suances A30EDM Santillana B
Jornada 12
CD Amistad Sniace C32EDM Suances A
CD La Folia FS40CD Milinde EF Reocin C
SD Textil Escudo10CD Tropezon B
CDE Valle Lebaniego111CDE Santiago Galas B
CF Vimenor D74EDM Cartes
CDE Fuente Salin04EDM Santillana B
Jornada 13
EDM Santillana B06CD Amistad Sniace C
EDM Suances A100CD La Folia FS
CD Milinde EF Reocin C07SD Textil Escudo
CD Tropezon B04CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas B76CF Vimenor D
EDM Cartes130CDE Fuente Salin
Jornada 14
CD La Folia FS05CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo11EDM Suances A
CDE Valle Lebaniego120CD Milinde EF Reocin C
CF Vimenor D37CD Tropezon B
CDE Fuente Salin07CDE Santiago Galas B
EDM Cartes151EDM Santillana B
Jornada 15
EDM Santillana B33CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C91SD Textil Escudo
EDM Suances A05CDE Valle Lebaniego
CD Milinde EF Reocin C48CF Vimenor D
CD Tropezon B70CDE Fuente Salin
CDE Santiago Galas B29EDM Cartes
Jornada 16
SD Textil Escudo73CD La Folia FS
CDE Valle Lebaniego31CD Amistad Sniace C
CF Vimenor D33EDM Suances A
CDE Fuente Salin15CD Milinde EF Reocin C
EDM Cartes52CD Tropezon B
CDE Santiago Galas B40EDM Santillana B
Jornada 17
EDM Santillana B05SD Textil Escudo
CD La Folia FS025CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C35CF Vimenor D
EDM Suances A80CDE Fuente Salin
CD Milinde EF Reocin C014EDM Cartes
CD Tropezon B40CDE Santiago Galas B
Jornada 18
CDE Valle Lebaniego60SD Textil Escudo
CF Vimenor D83CD La Folia FS
CDE Fuente Salin010CD Amistad Sniace C
EDM Cartes90EDM Suances A
CDE Santiago Galas B40CD Milinde EF Reocin C
CD Tropezon B70EDM Santillana B
Jornada 19
EDM Santillana B19CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo26CF Vimenor D
CD La Folia FS51CDE Fuente Salin
CD Amistad Sniace C20EDM Cartes
EDM Suances A33CDE Santiago Galas B
CD Milinde EF Reocin C14CD Tropezon B
Jornada 20
CF Vimenor D07CDE Valle Lebaniego
CDE Fuente Salin25SD Textil Escudo
EDM Cartes80CD La Folia FS
CDE Santiago Galas B19CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B30EDM Suances A
CD Milinde EF Reocin C41EDM Santillana B
Jornada 21
CF Vimenor D41EDM Santillana B
CDE Valle Lebaniego160CDE Fuente Salin
SD Textil Escudo23EDM Cartes
CD La Folia FS22CDE Santiago Galas B
CD Amistad Sniace C25CD Tropezon B
EDM Suances A40CD Milinde EF Reocin C
Jornada 22
CDE Fuente Salin112CF Vimenor D
EDM Cartes03CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas B00SD Textil Escudo
CD Tropezon B91CD La Folia FS
CD Milinde EF Reocin C17CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B06EDM Suances A

Calendario liga regular


CD Tropezon B 3-0 SD Textil Escudo

2015-10-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José F. Villate Cuadrado

Crónica :


SD Textil Escudo 6-1 CD Milinde EF Reocin C

2015-10-31

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Daniel Fdez Roldán

Crónica :


EDM Suances A 2-3 SD Textil Escudo

2015-11-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eduardo Pardeiro Puente

Crónica :


SD Textil Escudo 0-6 CD Amistad Sniace C

2015-11-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alvaro Fdez San Emeterio

Crónica :


CD La Folia FS 0-4 SD Textil Escudo

2015-11-21

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José Fco. Glez. Almazo

Crónica :


SD Textil Escudo 8-1 EDM Santillana B

2015-11-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


SD Textil Escudo 0-7 CDE Valle Lebaniego

2015-12-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Sergio Sánchez Llorente

Crónica :


CF Vimenor D 4-4 SD Textil Escudo

2015-12-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Francisco J. Salcines

Crónica :


SD Textil Escudo 3-0 CDE Fuente Salin

2016-01-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


EDM Cartes 3-2 SD Textil Escudo

2016-01-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Julián González Cosío

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 CDE Santiago Galas B

2016-01-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.José R. Hermosa Revilla

Crónica :


SD Textil Escudo 1-0 CD Tropezon B

2016-02-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CD Milinde EF Reocin C 0-7 SD Textil Escudo

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Julián González Cosío

Crónica :


SD Textil Escudo 1-1 EDM Suances A

2016-02-27

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Marco García González

Crónica :


CD Amistad Sniace C 9-1 SD Textil Escudo

2016-03-05

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 7-3 CD La Folia FS

2016-03-12

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Luis Navamuel Fernández

Crónica :


EDM Santillana B 0-5 SD Textil Escudo

2016-03-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


CDE Valle Lebaniego 6-0 SD Textil Escudo

2016-04-09

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


SD Textil Escudo 2-6 CF Vimenor D

2016-04-16

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Alvaro Fdez San Emeterio

Crónica :


CDE Fuente Salin 2-5 SD Textil Escudo

2016-04-23

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Eduardo Pardeiro Puente

Crónica :


SD Textil Escudo 2-3 EDM Cartes

2016-05-07

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Julián González Cosío

Crónica :


CDE Santiago Galas B 0-0 SD Textil Escudo

2016-05-14

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.Juan Ibañez Ruiz

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración