Listado Admitidos 2021-2022
Nombre ApellidosEquipo
Alejandro Abad FernándezTercera Division
Jorge Díaz SantosTercera Division
Ramón García PlanesTercera Division
Alvaro Parra RodríguezTercera Division
Javier Tresgallo MartínezTercera Division
José María Gutiérrez TagleTercera Division
Raúl Leñero CosioJuvenil A
Luis Alvarez DíazJuvenil A
Expedito Nsue RondoJuvenil A
Pablo Villegas MartínezJuvenil A
Germán Arranz SañudoJuvenil A
Rubén González BesoyJuvenil A
Hugo González EscaladaJuvenil A
Hugo González SolanoJuvenil A
Luis Angel Real MúgicaJuvenil A
Mario Gutiérrez JuradoJuvenil A
Martín Sánchez RenedoJuvenil A
Luis Carlos Sánchez GilJuvenil A
Jorge Alvarez RodríguezCadete A
Rubén Gómez ParedesCadete A
Diego Mier GonzálezCadete A
Rubén Noriega AlonsoCadete A
Daniel Sánchez SalasCadete A
Nicolás de Mier y Terán MartínezCadete A
Sergio Celis IslaCadete A
Pablo Cosio OsleCadete A
Fernando Fernández DíazCadete A
Hugo Gómez GarcíaCadete A
Adrián Gómez MaesteguiCadete A
Daniel Gómez RevueltaCadete A
Aitor Sierra GutiérrezCadete A
Adrian Berrazueta BalibreaCadete A
Raul Campuzano SantosCadete A
Alex Gomez CauvinCadete A
Daniel Gutierrez CristensenCadete A
Jorge Peñil JuncoCadete A
Tomás Barona ChomónInfantil A
Rubén González CalderónInfantil A
Eloy Uranga MuñozInfantil A
Alvaro Fernández SánchezInfantil A
Ismael Llano MierInfantil A
Mauro Rodríguez GonzálezInfantil A
Mauro García RuizInfantil A
Miguel Ruiz NoriegaAlevin A
Sergio Sánchez SalasAlevin A
Sergio Gómez GarcíaAlevin A
Izan Herrera CasanovaAlevin A
Alberto Rebanal RiveroAlevin A
Mario Salas AguirreAlevin A
Marcos Gómez GonzálezAlevin A
Darío Amieva PuenteAlevin B
Rubén Morante GonzálezAlevin B
Héctor Agüeros PérezAlevin B
Jorge Blanco FernándezAlevin B
Marco González MurilloAlevin B
David González OsléAlevin B
Marcos Martín GarcíaAlevin B
Hugo Saiz GarcíaAlevin B
Mauro Zubiaga EchevarríaAlevin B
Ciro Blázquez FernándezAlevin B
Valeria Toribio SilvanBenjamin A
Celia Ruiz HerreraBenjamin A
Enzo Aguilera HidalgoBenjamin A
Borja Merino BarretoBenjamin A
Unai Fernández AllendeBenjamin B
Martín González ValleBenjamin B
Neizan Mier GonzálezBenjamin B
Nicolás Ortiz GonzálezBenjamin B
Efrén García RodríguezBenjamin B
Héctor Pozueta GarcíaBenjamin B
Adrián Mijares RojoBenjamin B
Adrián Ortiz SaizBenjamin B
Unai Gutiérrez RodríguezBenjamin B
Marcos Fernández MierBenjamin B
Samuel Renedo GutiérrezBenjamin B
Mario Sordo RodríguezBenjamin B
Alvaro Mier FernándezJuvenil B
Marcos Pastor FernándezJuvenil B
Adrian Cruz GonzálezJuvenil B
Germán Díaz GonzálezJuvenil B
Manuel Gómez CabezaJuvenil B
Eneko Saiz CayónJuvenil B
Cristian Alvarez SerdioJuvenil B
Bruno Cristovao VélezJuvenil B
Asier Fernández AllendeJuvenil B
Manuel Gómez GarcíaJuvenil B
Samuel Noriega RevueltaJuvenil B
Adán Oliva AmievaJuvenil B
Hernán Peñil JuncoJuvenil B
Adrián Pérez PérezJuvenil B
Eduardo Liebana NavaJuvenil B
Mara Agudo BajoFemenino
Angela Labrador AmievaFemenino
Daniela Gómez HerreraFemenino
Sofia Sánchez RuizFemenino
Inés Barredo VegaFemenino
Rocío Cuevas RuizFemenino
Silvia García de los Salmones ExpósitoFemenino
María Virginia Roiz PérezFemenino
Beatriz Bustamante LavinFemenino
Laura Lucía García GonzálezFemenino
David Ayerra SaroPrimera Regional
Sergio Fernández GonzálezPrimera Regional
Hugo Benjamín Berrio RuizPrimera Regional
Rubén Varona VilaPrimera Regional
Marco Casanova FernándezPrimera Regional
Javier Cuevas CuevasPrimera Regional
Iker Echevarría PachecoPrimera Regional
Alejandro Pérez BerrioPrimera Regional
Oscar Díaz FernándezPrimera Regional
Michael Migoya DíezPrimera Regional
Alex González GarcíaAlevin C
Jorge Rosales GarcíaAlevin C
Nesim Mohamed MimunAlevin C
Beltrán Calderón CelisAlevin C
Darío Arriola CoboAlevin C
Borja Valdés GutiérrezAlevin C
Hugo García RodríguezAlevin C
Mario Alvarez DíazAlevin C
Miguel Colina PooAlevin C
Alvaro Cruz GonzálezAlevin C
Raúl García DíezAlevin C
Julio Laguillo GarcíaAlevin C
Claudia Ruiz HerreraAlevin C
Moisés Arroyo BoladoInfantil B
Hugo Calderón ElouradInfantil B
Joel Oslé PérezInfantil B
Manuel Cabielles CosioInfantil B
Manuel Caso GómezInfantil B
David Díaz GonzálezInfantil B
Lucas Fernández CuestaInfantil B
Darío García RoizInfantil B
Adrián Gómez BejaranoInfantil B
Sergio Mier GonzálezInfantil B
Nico Pérez RiegasInfantil B
Diego Renedo CosioInfantil B
Claudia Soberado GonzálezInfantil B
Manuel Recio FernándezInfantil B

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas