SD Textil Escudo Vs CultD Guarnizo

Escudo SD Textil Escudo Tercera Division Escudo CultD Guarnizo

22-9-2019 18:00 / Campo de Fútbol Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal Ver todos
Selaya FC 2 - 1 SD Textil Escudo

 Escudo Selaya FC Tercera Division Escudo SD Textil Escudo

Minerva FC Vs SD Textil Escudo

Escudo Minerva FC Primera Regional Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 18:00 / La Junquera de Hinojedo de Suances Ver todos
SD Textil Escudo 3 - 0 CDE Rio Gandara de Soba

 Escudo SD Textil Escudo Primera Regional Escudo CDE Rio Gandara de Soba

CD Monte B Vs SD Textil Escudo

Escudo CD Monte B Femenino Escudo SD Textil Escudo

22-9-2019 18:00 / San Juan de Monte-Campo 1 Ver todos
SD Textil Escudo 4 - 0 SD Revilla

 Escudo SD Textil Escudo Femenino Escudo SD Revilla

SD Textil Escudo Vs SD Nueva Montaña

Escudo SD Textil Escudo Juvenil A Escudo SD Nueva Montaña

21-9-2019 19:00 / Campo de Fútbol Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal Ver todos
CD Tropezón 5 - 1 SD Textil Escudo

 Escudo CD Tropezón Juvenil A Escudo SD Textil Escudo

AD Pandas Vs SD Textil Escudo

Escudo AD Pandas Juvenil B Escudo SD Textil Escudo

22-9-2019 12:00 / Complejo Ruth Beitia de La Albericia de Santander-Campo B Ver todos
SD Textil Escudo 5 - 1 Atco España de Cueto

 Escudo SD Textil Escudo Juvenil B Escudo Atco España de Cueto

SD Textil Escudo Vs Club Bansander

Escudo SD Textil Escudo Cadete A Escudo Club Bansander

21-9-2019 17:00 / Campo de Fútbol Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal Ver todos
CD Amistad Sniace 2 - 3 SD Textil Escudo

 Escudo CD Amistad Sniace Cadete A Escudo SD Textil Escudo

CDE Salla Indivisa Manent A Vs SD Textil Escudo

Escudo CDE Salla Indivisa Manent A Cadete B Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 12:00 / Municipal de Los Corrales de Buelna-Campo 2 Ver todos
Real Racing Club Vs SD Textil Escudo

Escudo Real Racing Club Infantil A Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 16:00 / Instalaciones Nando Yosu de Santander-Campo 3 Ver todos
UD Samano Vs SD Textil Escudo

Escudo UD Samano Alevin A Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 11:45 / Mioño Estación de Mioño Ver todos
CD Bezana 3 - 3 SD Textil Escudo

 Escudo CD Bezana Alevin A Escudo SD Textil Escudo

EDM Cartes B Vs SD Textil Escudo

Escudo EDM Cartes B Alevin B Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 16:30 / El Ansar de Riocorvo de Cartes-Campo 2 Ver todos
SD Textil Escudo Vs EDM Santillana B

Escudo SD Textil Escudo Alevin C Escudo EDM Santillana B

22-9-2019 11:30 / Campo de Fútbol Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal Ver todos
SD Textil Escudo 3 - 2 EDM Santillana C

 Escudo SD Textil Escudo Alevin B Escudo EDM Santillana C

EDM Cartes A 3 - 2 SD Textil Escudo

 Escudo EDM Cartes A Alevin C Escudo SD Textil Escudo

EDM Santillana A Vs SD Textil Escudo

Escudo EDM Santillana A Benjamin A Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 13:00 / Carlos Alonso Santillana de Santillana del Mar Ver todos
SD Textil Escudo 3 - 0 Atco España de Cueto A

 Escudo SD Textil Escudo Benjamin A Escudo Atco España de Cueto A

SD Textil Escudo Vs CD Bezana B

Escudo SD Textil Escudo Benjamin B Escudo CD Bezana B

22-9-2019 11:30 / Campo de Fútbol Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la Sal Ver todos
EDM Cartes C 1 - 2 SD Textil Escudo

 Escudo EDM Cartes C Benjamin B Escudo SD Textil Escudo

RS Gimnastica Vs SD Textil Escudo

Escudo RS Gimnastica Prebenjamin A Escudo SD Textil Escudo

21-9-2019 18:00 / Pabellón María PardoRío Viar de Torrelavega Ver todos
SD Textil Escudo 9 - 0 AA VV La Marisma

 Escudo SD Textil Escudo Prebenjamin A Escudo AA VV La Marisma

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración