AD Siete Villas1 - 0SD Textil Escudo

 Escudo AD Siete VillasTercera DivisionEscudo SD Textil Escudo

SD Textil Escudo VsCD Naval

Escudo SD Textil EscudoTercera DivisionEscudo CD Naval

17-10-2021 17:00 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
SD Textil Escudo2 - 2CDE Atletico Mineros B

 Escudo SD Textil EscudoPrimera RegionalEscudo CDE Atletico Mineros B

EMF Meruelo VsSD Textil Escudo

Escudo EMF MerueloPrimera RegionalEscudo SD Textil Escudo

16-10-2021 16:30 / Campo Municipal de MerueloVer todos
SD Textil Escudo1 - 4CD Cayon

 Escudo SD Textil EscudoFemeninoEscudo CD Cayon

SD Textil Escudo VsAtco España de Cueto

Escudo SD Textil EscudoFemeninoEscudo Atco España de Cueto

16-10-2021 16:30 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
CD Amistad Sniace1 - 1SD Textil Escudo

 Escudo CD Amistad SniaceJuvenil AEscudo SD Textil Escudo

SD Textil Escudo VsRS Gimnastica

Escudo SD Textil EscudoJuvenil AEscudo RS Gimnastica

16-10-2021 18:30 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
SD Nueva Montaña B2 - 3SD Textil Escudo

 Escudo SD Nueva Montaña BJuvenil BEscudo SD Textil Escudo

SD Textil Escudo VsCD Cayon B

Escudo SD Textil EscudoJuvenil BEscudo CD Cayon B

17-10-2021 12:45 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
SD Textil Escudo1 - 0EDM Santillana

 Escudo SD Textil EscudoCadete AEscudo EDM Santillana

CD Amistad Sniace B VsSD Textil Escudo

Escudo CD Amistad Sniace BCadete AEscudo SD Textil Escudo

16-10-2021 17:15 / Campo Complejo Oscar Freire de Torrelavega-2Ver todos
RS Gimnastica8 - 1SD Textil Escudo

 Escudo RS GimnasticaInfantil AEscudo SD Textil Escudo

SD Textil Escudo VsCDE Los Tilares Comillas

Escudo SD Textil EscudoInfantil BEscudo CDE Los Tilares Comillas

17-10-2021 10:00 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
CDE Valle Lebaniego5 - 1SD Textil Escudo

 Escudo CDE Valle LebaniegoInfantil BEscudo SD Textil Escudo

CD Bezana VsSD Textil Escudo

Escudo CD BezanaAlevin AEscudo SD Textil Escudo

16-10-2021 15:00 / Campo Manolo Preciado de ParayasVer todos
SD Textil Escudo3 - 5RS Gimnastica

 Escudo SD Textil EscudoAlevin AEscudo RS Gimnastica

SD Textil Escudo VsCDE Salla Indivisa Manent B

Escudo SD Textil EscudoAlevin BEscudo CDE Salla Indivisa Manent B

16-10-2021 12:00 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
EDM San Vicente3 - 5SD Textil Escudo

 Escudo EDM San VicenteAlevin BEscudo SD Textil Escudo

SD Textil Escudo VsCD Naval B

Escudo SD Textil EscudoAlevin CEscudo CD Naval B

17-10-2021 11:30 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
UD Oceja Gimnastica2 - 1SD Textil Escudo

 Escudo UD Oceja GimnasticaAlevin CEscudo SD Textil Escudo

EDM Santillana VsSD Textil Escudo

Escudo EDM SantillanaBenjamin AEscudo SD Textil Escudo

16-10-2021 11:45 / Campo Carlos Alonso Satillana de Santillana del MarVer todos
SD Textil Escudo6 - 1RS Gimnastica B

 Escudo SD Textil EscudoBenjamin AEscudo RS Gimnastica B

CDE Santiago Galas VsSD Textil Escudo

Escudo CDE Santiago GalasBenjamin BEscudo SD Textil Escudo

17-10-2021 11:30 / Campo Juan Mª Parés Serra de Cabezón de la SalVer todos
SD Textil Escudo7 - 1CDE Salla Indivisa Manent B

 Escudo SD Textil EscudoBenjamin BEscudo CDE Salla Indivisa Manent B

RS Gimnastica VsSD Textil Escudo

Escudo RS GimnasticaPrebenjamin AEscudo SD Textil Escudo

17-10-2021 10:00 / Pabellón Vicente Trueba de TorrelavegaVer todos
SD Textil Escudo2 - 3Ayron Club

 Escudo SD Textil EscudoPrebenjamin AEscudo Ayron Club

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarRechazar todas