14-10-2023 12:15 | |
---|---|
CD Tropezón C | |
SD Textil Escudo |
SD Textil Escudo | 3 | |
EDM Cartes | 1 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
1 | CD San Martin | 15 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 36 | 6 | ||
2 | CD Bezana | 12 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 15 | 8 | ||
3 | CD Tropezón C | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | 22 | 9 | ||
4 | CDE Valle Lebaniego | 9 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 | 2 | 19 | 9 | ||
5 | EDM Santillana B | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 10 | 11 | ||
6 | Peña Amigos Gimnástica | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 | 8 | ||
7 | CDE Salla Indivisa Manent | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 | 2 | 16 | 10 | ||
8 | EDM San Vicente | 7 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 14 | 10 | ||
9 | CD Amistad Sniace C | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 13 | 9 | ||
10 | SD Textil Escudo | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | 9 | 15 | ||
11 | Polanco CF B | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 11 | ||
12 | CDE Arenas de Iguña | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 5 | 16 | ||
13 | EDM Cartes | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 7 | 21 | ||
14 | CDE Los Tilares Comillas | 3 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 4 | 8 | 34 | ||
15 | CDE Atco Mineros C | 1 | 4 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 21 | ||
16 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | 10-Septiembre | ||
---|---|---|---|
CD Bezana | 4 | 3 | CDE Valle Lebaniego |
descansa | - | CDE Atco Mineros C | |
SD Textil Escudo | 1 | 3 | Polanco CF B |
CDE Los Tilares Comillas | 3 | 6 | CD Amistad Sniace C |
EDM San Vicente | 3 | 3 | Peña Amigos Gimnástica |
CDE Salla Indivisa Manent | 8 | 1 | CDE Arenas de Iguña |
EDM Santillana B | 4 | 0 | EDM Cartes |
CD San Martin | 7 | 1 | CD Tropezón C |
Jornada 2 | 17-Septiembre | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 1 | 4 | CD San Martin |
CDE Atco Mineros C | 0 | 2 | CD Bezana |
Polanco CF B | - | descansa | |
CD Amistad Sniace C | 5 | 0 | SD Textil Escudo |
Peña Amigos Gimnástica | 9 | 0 | CDE Los Tilares Comillas |
CDE Arenas de Iguña | 0 | 2 | EDM San Vicente |
EDM Cartes | 2 | 5 | CDE Salla Indivisa Manent |
CD Tropezón C | 3 | 1 | EDM Santillana B |
Jornada 3 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | 6 | 0 | CDE Atco Mineros C |
CD Bezana | 4 | 0 | Polanco CF B |
descansa | - | CD Amistad Sniace C | |
SD Textil Escudo | 3 | 3 | Peña Amigos Gimnástica |
CDE Los Tilares Comillas | 4 | 1 | CDE Arenas de Iguña |
EDM San Vicente | 8 | 1 | EDM Cartes |
CDE Salla Indivisa Manent | 1 | 1 | CD Tropezón C |
CD San Martin | 7 | 0 | EDM Santillana B |
Jornada 4 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros C | 2 | 13 | CD San Martin |
Polanco CF B | 0 | 6 | CDE Valle Lebaniego |
CD Amistad Sniace C | 1 | 3 | CD Bezana |
Peña Amigos Gimnástica | - | descansa | |
CDE Arenas de Iguña | 3 | 2 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes | 3 | 1 | CDE Los Tilares Comillas |
CD Tropezón C | 2 | 0 | EDM San Vicente |
EDM Santillana B | 1 | 0 | CDE Salla Indivisa Manent |
Jornada 5 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros C | 0 | 0 | Polanco CF B |
CDE Valle Lebaniego | 3 | 1 | CD Amistad Sniace C |
CD Bezana | 2 | 4 | Peña Amigos Gimnástica |
descansa | - | CDE Arenas de Iguña | |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | EDM Cartes |
CDE Los Tilares Comillas | 0 | 15 | CD Tropezón C |
EDM San Vicente | 1 | 4 | EDM Santillana B |
CD San Martin | 5 | 2 | CDE Salla Indivisa Manent |
Jornada 6 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | - | CD San Martin | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Atco Mineros C | |
Peña Amigos Gimnástica | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Bezana | |
EDM Cartes | - | descansa | |
CD Tropezón C | - | SD Textil Escudo | |
EDM Santillana B | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | EDM San Vicente |
Jornada 7 | 22-Octubre | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Atco Mineros C | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CDE Valle Lebaniego | - | CDE Arenas de Iguña | |
CD Bezana | - | EDM Cartes | |
descansa | - | CD Tropezón C | |
SD Textil Escudo | - | EDM Santillana B | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD San Martin | - | EDM San Vicente |
Jornada 8 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | - | CD San Martin | |
Peña Amigos Gimnástica | - | Polanco CF B | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Atco Mineros C | |
EDM Cartes | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD Tropezón C | - | CD Bezana | |
EDM Santillana B | - | descansa | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | SD Textil Escudo | |
EDM San Vicente | - | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 9 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | - | Peña Amigos Gimnástica | |
Polanco CF B | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Atco Mineros C | - | EDM Cartes | |
CDE Valle Lebaniego | - | CD Tropezón C | |
CD Bezana | - | EDM Santillana B | |
descansa | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
SD Textil Escudo | - | EDM San Vicente | |
CD San Martin | - | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 10 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Peña Amigos Gimnástica | - | CD San Martin | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Amistad Sniace C | |
EDM Cartes | - | Polanco CF B | |
CD Tropezón C | - | CDE Atco Mineros C | |
EDM Santillana B | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Bezana | |
EDM San Vicente | - | descansa | |
CDE Los Tilares Comillas | - | SD Textil Escudo |
Jornada 11 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Peña Amigos Gimnástica | - | CDE Arenas de Iguña | |
CD Amistad Sniace C | - | EDM Cartes | |
Polanco CF B | - | CD Tropezón C | |
CDE Atco Mineros C | - | EDM Santillana B | |
CDE Valle Lebaniego | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Bezana | - | EDM San Vicente | |
descansa | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CD San Martin | - | SD Textil Escudo |
Jornada 12 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CDE Arenas de Iguña | - | CD San Martin | |
EDM Cartes | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CD Tropezón C | - | CD Amistad Sniace C | |
EDM Santillana B | - | Polanco CF B | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CDE Atco Mineros C | |
EDM San Vicente | - | CDE Valle Lebaniego | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CD Bezana | |
SD Textil Escudo | - | descansa |
Jornada 13 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CDE Arenas de Iguña | - | EDM Cartes | |
Peña Amigos Gimnástica | - | CD Tropezón C | |
CD Amistad Sniace C | - | EDM Santillana B | |
Polanco CF B | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CDE Atco Mineros C | - | EDM San Vicente | |
CDE Valle Lebaniego | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CD Bezana | - | SD Textil Escudo | |
CD San Martin | - | descansa |
Jornada 14 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | EDM Cartes | |
CD Tropezón C | - | CDE Arenas de Iguña | |
EDM Santillana B | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD Amistad Sniace C | |
EDM San Vicente | - | Polanco CF B | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CDE Atco Mineros C | |
SD Textil Escudo | - | CDE Valle Lebaniego | |
descansa | - | CD Bezana |
Jornada 15 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | - | CD Tropezón C | |
CDE Arenas de Iguña | - | EDM Santillana B | |
Peña Amigos Gimnástica | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CD Amistad Sniace C | - | EDM San Vicente | |
Polanco CF B | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CDE Atco Mineros C | - | SD Textil Escudo | |
CDE Valle Lebaniego | - | descansa | |
CD Bezana | - | CD San Martin |
Jornada 16 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
CDE Valle Lebaniego | - | CD Bezana | |
CDE Atco Mineros C | - | descansa | |
Polanco CF B | - | SD Textil Escudo | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Los Tilares Comillas | |
Peña Amigos Gimnástica | - | EDM San Vicente | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
EDM Cartes | - | EDM Santillana B | |
CD Tropezón C | - | CD San Martin |
Jornada 17 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD Bezana | - | CDE Atco Mineros C | |
descansa | - | Polanco CF B | |
SD Textil Escudo | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Los Tilares Comillas | - | Peña Amigos Gimnástica | |
EDM San Vicente | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | EDM Cartes | |
EDM Santillana B | - | CD Tropezón C |
Jornada 18 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
CDE Atco Mineros C | - | CDE Valle Lebaniego | |
Polanco CF B | - | CD Bezana | |
CD Amistad Sniace C | - | descansa | |
Peña Amigos Gimnástica | - | SD Textil Escudo | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Los Tilares Comillas | |
EDM Cartes | - | EDM San Vicente | |
CD Tropezón C | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
EDM Santillana B | - | CD San Martin |
Jornada 19 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | CDE Atco Mineros C | |
CDE Valle Lebaniego | - | Polanco CF B | |
CD Bezana | - | CD Amistad Sniace C | |
descansa | - | Peña Amigos Gimnástica | |
SD Textil Escudo | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Los Tilares Comillas | - | EDM Cartes | |
EDM San Vicente | - | CD Tropezón C | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | EDM Santillana B |
Jornada 20 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | - | CDE Atco Mineros C | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Valle Lebaniego | |
Peña Amigos Gimnástica | - | CD Bezana | |
CDE Arenas de Iguña | - | descansa | |
EDM Cartes | - | SD Textil Escudo | |
CD Tropezón C | - | CDE Los Tilares Comillas | |
EDM Santillana B | - | EDM San Vicente | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CD San Martin |
Jornada 21 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | Polanco CF B | |
CDE Atco Mineros C | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Valle Lebaniego | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CD Bezana | - | CDE Arenas de Iguña | |
descansa | - | EDM Cartes | |
SD Textil Escudo | - | CD Tropezón C | |
CDE Los Tilares Comillas | - | EDM Santillana B | |
EDM San Vicente | - | CDE Salla Indivisa Manent |
Jornada 22 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Amistad Sniace C | - | Polanco CF B | |
Peña Amigos Gimnástica | - | CDE Atco Mineros C | |
CDE Arenas de Iguña | - | CDE Valle Lebaniego | |
EDM Cartes | - | CD Bezana | |
CD Tropezón C | - | descansa | |
EDM Santillana B | - | SD Textil Escudo | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CDE Los Tilares Comillas | |
EDM San Vicente | - | CD San Martin |
Jornada 23 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | CD Amistad Sniace C | |
Polanco CF B | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CDE Atco Mineros C | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Valle Lebaniego | - | EDM Cartes | |
CD Bezana | - | CD Tropezón C | |
descansa | - | EDM Santillana B | |
SD Textil Escudo | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CDE Los Tilares Comillas | - | EDM San Vicente |
Jornada 24 | 18-Marzo | ||
---|---|---|---|
Peña Amigos Gimnástica | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Arenas de Iguña | - | Polanco CF B | |
EDM Cartes | - | CDE Atco Mineros C | |
CD Tropezón C | - | CDE Valle Lebaniego | |
EDM Santillana B | - | CD Bezana | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | descansa | |
EDM San Vicente | - | SD Textil Escudo | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CD San Martin |
Jornada 25 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | Peña Amigos Gimnástica | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Arenas de Iguña | |
Polanco CF B | - | EDM Cartes | |
CDE Atco Mineros C | - | CD Tropezón C | |
CDE Valle Lebaniego | - | EDM Santillana B | |
CD Bezana | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
descansa | - | EDM San Vicente | |
SD Textil Escudo | - | CDE Los Tilares Comillas |
Jornada 26 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
CDE Arenas de Iguña | - | Peña Amigos Gimnástica | |
EDM Cartes | - | CD Amistad Sniace C | |
CD Tropezón C | - | Polanco CF B | |
EDM Santillana B | - | CDE Atco Mineros C | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | CDE Valle Lebaniego | |
EDM San Vicente | - | CD Bezana | |
CDE Los Tilares Comillas | - | descansa | |
SD Textil Escudo | - | CD San Martin |
Jornada 27 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | CDE Arenas de Iguña | |
Peña Amigos Gimnástica | - | EDM Cartes | |
CD Amistad Sniace C | - | CD Tropezón C | |
Polanco CF B | - | EDM Santillana B | |
CDE Atco Mineros C | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
CDE Valle Lebaniego | - | EDM San Vicente | |
CD Bezana | - | CDE Los Tilares Comillas | |
descansa | - | SD Textil Escudo |
Jornada 28 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | - | CDE Arenas de Iguña | |
CD Tropezón C | - | Peña Amigos Gimnástica | |
EDM Santillana B | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | Polanco CF B | |
EDM San Vicente | - | CDE Atco Mineros C | |
CDE Los Tilares Comillas | - | CDE Valle Lebaniego | |
SD Textil Escudo | - | CD Bezana | |
descansa | - | CD San Martin |
Jornada 29 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
EDM Cartes | - | CD San Martin | |
CDE Arenas de Iguña | - | CD Tropezón C | |
Peña Amigos Gimnástica | - | EDM Santillana B | |
CD Amistad Sniace C | - | CDE Salla Indivisa Manent | |
Polanco CF B | - | EDM San Vicente | |
CDE Atco Mineros C | - | CDE Los Tilares Comillas | |
CDE Valle Lebaniego | - | SD Textil Escudo | |
CD Bezana | - | descansa |
Jornada 30 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
CD Tropezón C | - | EDM Cartes | |
EDM Santillana B | - | CDE Arenas de Iguña | |
CDE Salla Indivisa Manent | - | Peña Amigos Gimnástica | |
EDM San Vicente | - | CD Amistad Sniace C | |
CDE Los Tilares Comillas | - | Polanco CF B | |
SD Textil Escudo | - | CDE Atco Mineros C | |
descansa | - | CDE Valle Lebaniego | |
CD San Martin | - | CD Bezana |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.