Cadete B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Próximo partido
14-3-2020 12:45
Escudo equipo EDM Santillana AEDM Santillana A
Escudo equipo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0
Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C
3



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 19:00 - 20:30Juan M Pares Arriba Visitante
Miercoles 19:00 - 20:30Juan M Pares Arriba Visitante
Viernes 19:00 - 20:30Juan M Pares Arriba Visitante

Tercera Cadete

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B63221000110121019018
2Escudo Peña Amigos GimnasticaPeña Amigos Gimnastica5822901101119129717
3Escudo EDM Santillana AEDM Santillana A57229021001190312631
4Escudo Polanco CF BPolanco CF B432271363213457232
5Escudo CDE Peña GedioCDE Peña Gedio422272261413366632
6Escudo CD Bezana BCD Bezana B402280251613186339
7Escudo CD Naval BCD Naval B372262452311476547
8Escudo CDE Salla Indivisa Manent ACDE Salla Indivisa Manent A3422416704111105546
9Escudo AD Estrella Roja AAD Estrella Roja A3222614416102105258
10Escudo CDE del PisueñaCDE del Pisueña29225343258593546
11Escudo CD Cayon BCD Cayon B182242511953142667
12Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo142222713735143889
13Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C132221820941172878
14Escudo CD Tropezon CCD Tropezon C1222101030840183074
15Escudo AD Cuevas del CastilloAD Cuevas del Castillo112212813725152175
16Escudo CDE Atco Mineros BCDE Atco Mineros B7221110109211920135

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CD Amistad Sniace C010EDM Santillana A
CD Bezana B30CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica40CDE Peña Gedio
CF Vimenor B50CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo03CD Naval B
AD Estrella Roja A21CDE Atco Mineros B
CDE Salla Indivisa Manent A31SD Textil Escudo
Polanco CF B40CD Cayon B
Jornada 229-Septiembre
EDM Santillana A14Polanco CF B
CD Tropezon C31CD Amistad Sniace C
CDE Peña Gedio63CD Bezana B
CDE del Pisueña01Peña Amigos Gimnastica
CD Naval B12CF Vimenor B
CDE Atco Mineros B21AD Cuevas del Castillo
SD Textil Escudo53AD Estrella Roja A
CD Cayon B03CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 36-Octubre
EDM Santillana A71CD Tropezon C
CD Amistad Sniace C03CDE Peña Gedio
CD Bezana B51CDE del Pisueña
Peña Amigos Gimnastica72CD Naval B
CF Vimenor B90CDE Atco Mineros B
AD Cuevas del Castillo11SD Textil Escudo
AD Estrella Roja A31CD Cayon B
Polanco CF B53CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 413-Octubre
CD Tropezon C12Polanco CF B
CDE Peña Gedio32EDM Santillana A
CDE del Pisueña72CD Amistad Sniace C
CD Naval B12CD Bezana B
CDE Atco Mineros B06Peña Amigos Gimnastica
SD Textil Escudo25CF Vimenor B
CD Cayon B11AD Cuevas del Castillo
CDE Salla Indivisa Manent A34AD Estrella Roja A
Jornada 520-Octubre
CD Tropezon C02CDE Peña Gedio
EDM Santillana A80CDE del Pisueña
CD Amistad Sniace C23CD Naval B
CD Bezana B100CDE Atco Mineros B
Peña Amigos Gimnastica71SD Textil Escudo
CF Vimenor B50CD Cayon B
AD Cuevas del Castillo14CDE Salla Indivisa Manent A
Polanco CF B30AD Estrella Roja A
Jornada 627-Octubre
CDE Peña Gedio33Polanco CF B
CDE del Pisueña42CD Tropezon C
CD Naval B38EDM Santillana A
CDE Atco Mineros B08CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo31CD Bezana B
CD Cayon B07Peña Amigos Gimnastica
CDE Salla Indivisa Manent A31CF Vimenor B
AD Estrella Roja A21AD Cuevas del Castillo
Jornada 73-Noviembre
CDE Peña Gedio00CDE del Pisueña
CD Tropezon C46CD Naval B
EDM Santillana A90CDE Atco Mineros B
CD Amistad Sniace C33SD Textil Escudo
CD Bezana B31CD Cayon B
Peña Amigos Gimnastica60CDE Salla Indivisa Manent A
CF Vimenor B52AD Estrella Roja A
Polanco CF B82AD Cuevas del Castillo
Jornada 810-Noviembre
CDE del Pisueña10Polanco CF B
CD Naval B03CDE Peña Gedio
CDE Atco Mineros B23CD Tropezon C
SD Textil Escudo18EDM Santillana A
CD Cayon B51CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent A34CD Bezana B
AD Estrella Roja A16Peña Amigos Gimnastica
AD Cuevas del Castillo15CF Vimenor B
Jornada 917-Noviembre
CDE del Pisueña11CD Naval B
CDE Peña Gedio121CDE Atco Mineros B
CD Tropezon C17SD Textil Escudo
EDM Santillana A111CD Cayon B
CD Amistad Sniace C10CDE Salla Indivisa Manent A
CD Bezana B21AD Estrella Roja A
Peña Amigos Gimnastica60AD Cuevas del Castillo
Polanco CF B01CF Vimenor B
Jornada 1024-Noviembre
CD Naval B20Polanco CF B
CDE Atco Mineros B02CDE del Pisueña
SD Textil Escudo02CDE Peña Gedio
CD Cayon B10CD Tropezon C
CDE Salla Indivisa Manent A24EDM Santillana A
AD Estrella Roja A31CD Amistad Sniace C
AD Cuevas del Castillo08CD Bezana B
CF Vimenor B30Peña Amigos Gimnastica
Jornada 111-Diciembre
CD Naval B60CDE Atco Mineros B
CDE del Pisueña52SD Textil Escudo
CDE Peña Gedio30CD Cayon B
CD Tropezon C24CDE Salla Indivisa Manent A
EDM Santillana A51AD Estrella Roja A
CD Amistad Sniace C21AD Cuevas del Castillo
CD Bezana B14CF Vimenor B
Polanco CF B12Peña Amigos Gimnastica
Jornada 128-Diciembre
CDE Atco Mineros B012Polanco CF B
SD Textil Escudo110CD Naval B
CD Cayon B00CDE del Pisueña
CDE Salla Indivisa Manent A14CDE Peña Gedio
AD Estrella Roja A12CD Tropezon C
AD Cuevas del Castillo13EDM Santillana A
CF Vimenor B80CD Amistad Sniace C
Peña Amigos Gimnastica30CD Bezana B
Jornada 1315-Diciembre
CDE Atco Mineros B33SD Textil Escudo
CD Naval B40CD Cayon B
CDE del Pisueña02CDE Salla Indivisa Manent A
CDE Peña Gedio42AD Estrella Roja A
CD Tropezon C01AD Cuevas del Castillo
EDM Santillana A12CF Vimenor B
CD Amistad Sniace C04Peña Amigos Gimnastica
Polanco CF B20CD Bezana B
Jornada 1422-Diciembre
Polanco CF B72SD Textil Escudo
CD Cayon B61CDE Atco Mineros B
CDE Salla Indivisa Manent A22CD Naval B
AD Estrella Roja A30CDE del Pisueña
AD Cuevas del Castillo05CDE Peña Gedio
CF Vimenor B32CD Tropezon C
Peña Amigos Gimnastica14EDM Santillana A
CD Bezana B20CD Amistad Sniace C
Jornada 1512-Enero
SD Textil Escudo22CD Cayon B
CDE Atco Mineros B13CDE Salla Indivisa Manent A
CD Naval B33AD Estrella Roja A
CDE del Pisueña00AD Cuevas del Castillo
CDE Peña Gedio03CF Vimenor B
CD Tropezon C04Peña Amigos Gimnastica
EDM Santillana A60CD Bezana B
CD Amistad Sniace C14Polanco CF B
Jornada 1619-Enero
EDM Santillana A51CD Amistad Sniace C
CD Tropezon C14CD Bezana B
CDE Peña Gedio13Peña Amigos Gimnastica
CDE del Pisueña02CF Vimenor B
CD Naval B92AD Cuevas del Castillo
CDE Atco Mineros B35AD Estrella Roja A
SD Textil Escudo14CDE Salla Indivisa Manent A
CD Cayon B15Polanco CF B
Jornada 1726-Enero
Polanco CF B25EDM Santillana A
CD Amistad Sniace C14CD Tropezon C
CD Bezana B10CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica60CDE del Pisueña
CF Vimenor B40CD Naval B
AD Cuevas del Castillo20CDE Atco Mineros B
AD Estrella Roja A31SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A20CD Cayon B
Jornada 182-Febrero
CD Tropezon C15EDM Santillana A
CDE Peña Gedio40CD Amistad Sniace C
CDE del Pisueña11CD Bezana B
CD Naval B11Peña Amigos Gimnastica
CDE Atco Mineros B34CF Vimenor B
SD Textil Escudo00AD Cuevas del Castillo
CD Cayon B23AD Estrella Roja A
CDE Salla Indivisa Manent A12Polanco CF B
Jornada 199-Febrero
Polanco CF B42CD Tropezon C
EDM Santillana A42CDE Peña Gedio
CD Amistad Sniace C15CDE del Pisueña
CD Bezana B01CD Naval B
Peña Amigos Gimnastica130CDE Atco Mineros B
CF Vimenor B110SD Textil Escudo
AD Cuevas del Castillo12CD Cayon B
AD Estrella Roja A15CDE Salla Indivisa Manent A
Jornada 2016-Febrero
CDE Peña Gedio61CD Tropezon C
CDE del Pisueña14EDM Santillana A
CD Naval B20CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros B18CD Bezana B
SD Textil Escudo03Peña Amigos Gimnastica
CD Cayon B04CF Vimenor B
CDE Salla Indivisa Manent A51AD Cuevas del Castillo
AD Estrella Roja A00Polanco CF B
Jornada 211-Marzo
Polanco CF B22CDE Peña Gedio
CD Tropezon C05CDE del Pisueña
EDM Santillana A54CD Naval B
CD Amistad Sniace C02CDE Atco Mineros B
CD Bezana B42SD Textil Escudo
Peña Amigos Gimnastica31CD Cayon B
CF Vimenor B10CDE Salla Indivisa Manent A
AD Cuevas del Castillo27AD Estrella Roja A
Jornada 228-Marzo
CDE del Pisueña21CDE Peña Gedio
CD Naval B10CD Tropezon C
CDE Atco Mineros B011EDM Santillana A
SD Textil Escudo03CD Amistad Sniace C
CD Cayon B21CD Bezana B
CDE Salla Indivisa Manent A24Peña Amigos Gimnastica
AD Estrella Roja A23CF Vimenor B
AD Cuevas del Castillo22Polanco CF B
Jornada 2315-Marzo
Polanco CF B-CDE del Pisueña
CDE Peña Gedio-CD Naval B
CD Tropezon C-CDE Atco Mineros B
EDM Santillana A-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C-CD Cayon B
CD Bezana B-CDE Salla Indivisa Manent A
Peña Amigos Gimnastica-AD Estrella Roja A
CF Vimenor B-AD Cuevas del Castillo
Jornada 2422-Marzo
CD Naval B-CDE del Pisueña
CDE Atco Mineros B-CDE Peña Gedio
SD Textil Escudo-CD Tropezon C
CD Cayon B-EDM Santillana A
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Amistad Sniace C
AD Estrella Roja A-CD Bezana B
AD Cuevas del Castillo-Peña Amigos Gimnastica
CF Vimenor B-Polanco CF B
Jornada 2529-Marzo
Polanco CF B-CD Naval B
CDE del Pisueña-CDE Atco Mineros B
CDE Peña Gedio-SD Textil Escudo
CD Tropezon C-CD Cayon B
EDM Santillana A-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Amistad Sniace C-AD Estrella Roja A
CD Bezana B-AD Cuevas del Castillo
Peña Amigos Gimnastica-CF Vimenor B
Jornada 265-Abril
CDE Atco Mineros B-CD Naval B
SD Textil Escudo-CDE del Pisueña
CD Cayon B-CDE Peña Gedio
CDE Salla Indivisa Manent A-CD Tropezon C
AD Estrella Roja A-EDM Santillana A
AD Cuevas del Castillo-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B-CD Bezana B
Peña Amigos Gimnastica-Polanco CF B
Jornada 2719-Abril
Polanco CF B-CDE Atco Mineros B
CD Naval B-SD Textil Escudo
CDE del Pisueña-CD Cayon B
CDE Peña Gedio-CDE Salla Indivisa Manent A
CD Tropezon C-AD Estrella Roja A
EDM Santillana A-AD Cuevas del Castillo
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor B
CD Bezana B-Peña Amigos Gimnastica
Jornada 2826-Abril
SD Textil Escudo-CDE Atco Mineros B
CD Cayon B-CD Naval B
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE del Pisueña
AD Estrella Roja A-CDE Peña Gedio
AD Cuevas del Castillo-CD Tropezon C
CF Vimenor B-EDM Santillana A
Peña Amigos Gimnastica-CD Amistad Sniace C
CD Bezana B-Polanco CF B
Jornada 293-Mayo
SD Textil Escudo-Polanco CF B
CDE Atco Mineros B-CD Cayon B
CD Naval B-CDE Salla Indivisa Manent A
CDE del Pisueña-AD Estrella Roja A
CDE Peña Gedio-AD Cuevas del Castillo
CD Tropezon C-CF Vimenor B
EDM Santillana A-Peña Amigos Gimnastica
CD Amistad Sniace C-CD Bezana B
Jornada 3010-Mayo
CD Cayon B-SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent A-CDE Atco Mineros B
AD Estrella Roja A-CD Naval B
AD Cuevas del Castillo-CDE del Pisueña
CF Vimenor B-CDE Peña Gedio
Peña Amigos Gimnastica-CD Tropezon C
CD Bezana B-EDM Santillana A
Polanco CF B-CD Amistad Sniace C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración