Infantil B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP




Cuerpo técnico



3 Infantil

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
También ascienden los tres mejores segundos de entre todos los grupos
1Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas0000000000000
2Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo0000000000000
3Escudo CF Vimenor BCF Vimenor B0000000000000
4Escudo CDE Los Tilares ComillasCDE Los Tilares Comillas0000000000000
5Escudo CDE Atco Mineros BCDE Atco Mineros B0000000000000
6Escudo CD OcejaCD Oceja0000000000000
7Escudo EDM Cayón CEDM Cayón C0000000000000
8Escudo EDM Santillana CEDM Santillana C0000000000000
9Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C0000000000000
10Escudo EDM San VicenteEDM San Vicente0000000000000
11Escudo CD Tropezón CCD Tropezón C0000000000000
12Escudo Polanco CF BPolanco CF B0000000000000
13Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego0000000000000
14Escudo UC CartesUC Cartes0000000000000

Calendario

Jornada 19-Octubre
CDE Santiago Galas-EDM Santillana C
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B-EDM San Vicente
CDE Los Tilares Comillas-CD Tropezón C
CDE Atco Mineros B-Polanco CF B
CD Oceja-CDE Valle Lebaniego
EDM Cayón C-UC Cartes
Jornada 216-Octubre
EDM Santillana C-EDM Cayón C
CD Amistad Sniace C-CDE Santiago Galas
EDM San Vicente-SD Textil Escudo
CD Tropezón C-CF Vimenor B
Polanco CF B-CDE Los Tilares Comillas
CDE Valle Lebaniego-CDE Atco Mineros B
UC Cartes-CD Oceja
Jornada 323-Octubre
EDM Santillana C-CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas-EDM San Vicente
SD Textil Escudo-CD Tropezón C
CF Vimenor B-Polanco CF B
CDE Los Tilares Comillas-CDE Valle Lebaniego
CDE Atco Mineros B-UC Cartes
EDM Cayón C-CD Oceja
Jornada 430-Octubre
CD Amistad Sniace C-EDM Cayón C
EDM San Vicente-EDM Santillana C
CD Tropezón C-CDE Santiago Galas
Polanco CF B-SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-CF Vimenor B
UC Cartes-CDE Los Tilares Comillas
CD Oceja-CDE Atco Mineros B
Jornada 56-Noviembre
CD Amistad Sniace C-EDM San Vicente
EDM Santillana C-CD Tropezón C
CDE Santiago Galas-Polanco CF B
SD Textil Escudo-CDE Valle Lebaniego
CF Vimenor B-UC Cartes
CDE Los Tilares Comillas-CD Oceja
EDM Cayón C-CDE Atco Mineros B
Jornada 613-Noviembre
EDM San Vicente-EDM Cayón C
CD Tropezón C-CD Amistad Sniace C
Polanco CF B-EDM Santillana C
CDE Valle Lebaniego-CDE Santiago Galas
UC Cartes-SD Textil Escudo
CD Oceja-CF Vimenor B
CDE Atco Mineros B-CDE Los Tilares Comillas
Jornada 720-Noviembre
EDM San Vicente-CD Tropezón C
CD Amistad Sniace C-Polanco CF B
EDM Santillana C-CDE Valle Lebaniego
CDE Santiago Galas-UC Cartes
SD Textil Escudo-CD Oceja
CF Vimenor B-CDE Atco Mineros B
EDM Cayón C-CDE Los Tilares Comillas
Jornada 827-Noviembre
CD Tropezón C-EDM Cayón C
Polanco CF B-EDM San Vicente
CDE Valle Lebaniego-CD Amistad Sniace C
UC Cartes-EDM Santillana C
CD Oceja-CDE Santiago Galas
CDE Atco Mineros B-SD Textil Escudo
CDE Los Tilares Comillas-CF Vimenor B
Jornada 94-Diciembre
CD Tropezón C-Polanco CF B
EDM San Vicente-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-UC Cartes
EDM Santillana C-CD Oceja
CDE Santiago Galas-CDE Atco Mineros B
SD Textil Escudo-CDE Los Tilares Comillas
EDM Cayón C-CF Vimenor B
Jornada 1011-Diciembre
Polanco CF B-EDM Cayón C
CDE Valle Lebaniego-CD Tropezón C
UC Cartes-EDM San Vicente
CD Oceja-CD Amistad Sniace C
CDE Atco Mineros B-EDM Santillana C
CDE Los Tilares Comillas-CDE Santiago Galas
CF Vimenor B-SD Textil Escudo
Jornada 1118-Noviembre
Polanco CF B-CDE Valle Lebaniego
CD Tropezón C-UC Cartes
EDM San Vicente-CD Oceja
CD Amistad Sniace C-CDE Atco Mineros B
EDM Santillana C-CDE Los Tilares Comillas
CDE Santiago Galas-CF Vimenor B
EDM Cayón C-SD Textil Escudo
Jornada 128-Enero
EDM Cayón C-CDE Valle Lebaniego
UC Cartes-Polanco CF B
CD Oceja-CD Tropezón C
CDE Atco Mineros B-EDM San Vicente
CDE Los Tilares Comillas-CD Amistad Sniace C
CF Vimenor B-EDM Santillana C
SD Textil Escudo-CDE Santiago Galas
Jornada 1315-Enero
CDE Valle Lebaniego-UC Cartes
Polanco CF B-CD Oceja
CD Tropezón C-CDE Atco Mineros B
EDM San Vicente-CDE Los Tilares Comillas
CD Amistad Sniace C-CF Vimenor B
EDM Santillana C-SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas-EDM Cayón C
Jornada 1422-Enero
EDM Santillana C-CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C-SD Textil Escudo
EDM San Vicente-CF Vimenor B
CD Tropezón C-CDE Los Tilares Comillas
Polanco CF B-CDE Atco Mineros B
CDE Valle Lebaniego-CD Oceja
UC Cartes-EDM Cayón C
Jornada 1529-Enero
EDM Cayón C-EDM Santillana C
CDE Santiago Galas-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-EDM San Vicente
CF Vimenor B-CD Tropezón C
CDE Los Tilares Comillas-Polanco CF B
CDE Atco Mineros B-CDE Valle Lebaniego
CD Oceja-UC Cartes
Jornada 165-Febrero
CD Amistad Sniace C-EDM Santillana C
EDM San Vicente-CDE Santiago Galas
CD Tropezón C-SD Textil Escudo
Polanco CF B-CF Vimenor B
CDE Valle Lebaniego-CDE Los Tilares Comillas
UC Cartes-CDE Atco Mineros B
CD Oceja-EDM Cayón C
Jornada 1712-Febrero
EDM Cayón C-CD Amistad Sniace C
EDM Santillana C-EDM San Vicente
CDE Santiago Galas-CD Tropezón C
SD Textil Escudo-Polanco CF B
CF Vimenor B-CDE Valle Lebaniego
CDE Los Tilares Comillas-UC Cartes
CDE Atco Mineros B-CD Oceja
Jornada 1819-Febrero
EDM San Vicente-CD Amistad Sniace C
CD Tropezón C-EDM Santillana C
Polanco CF B-CDE Santiago Galas
CDE Valle Lebaniego-SD Textil Escudo
UC Cartes-CF Vimenor B
CD Oceja-CDE Los Tilares Comillas
CDE Atco Mineros B-EDM Cayón C
Jornada 195-Marzo
EDM Cayón C-EDM San Vicente
CD Amistad Sniace C-CD Tropezón C
EDM Santillana C-Polanco CF B
CDE Santiago Galas-CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo-UC Cartes
CF Vimenor B-CD Oceja
CDE Los Tilares Comillas-CDE Atco Mineros B
Jornada 2012-Marzo
CD Tropezón C-EDM San Vicente
Polanco CF B-CD Amistad Sniace C
CDE Valle Lebaniego-EDM Santillana C
UC Cartes-CDE Santiago Galas
CD Oceja-SD Textil Escudo
CDE Atco Mineros B-CF Vimenor B
CDE Los Tilares Comillas-EDM Cayón C
Jornada 2119-Marzo
EDM Cayón C-CD Tropezón C
EDM San Vicente-Polanco CF B
CD Amistad Sniace C-CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana C-UC Cartes
CDE Santiago Galas-CD Oceja
SD Textil Escudo-CDE Atco Mineros B
CF Vimenor B-CDE Los Tilares Comillas
Jornada 2226-Marzo
Polanco CF B-CD Tropezón C
CDE Valle Lebaniego-EDM San Vicente
UC Cartes-CD Amistad Sniace C
CD Oceja-EDM Santillana C
CDE Atco Mineros B-CDE Santiago Galas
CDE Los Tilares Comillas-SD Textil Escudo
CF Vimenor B-EDM Cayón C
Jornada 232-Abril
EDM Cayón C-Polanco CF B
CD Tropezón C-CDE Valle Lebaniego
EDM San Vicente-UC Cartes
CD Amistad Sniace C-CD Oceja
EDM Santillana C-CDE Atco Mineros B
CDE Santiago Galas-CDE Los Tilares Comillas
SD Textil Escudo-CF Vimenor B
Jornada 2416-Abril
CDE Valle Lebaniego-Polanco CF B
UC Cartes-CD Tropezón C
CD Oceja-EDM San Vicente
CDE Atco Mineros B-CD Amistad Sniace C
CDE Los Tilares Comillas-EDM Santillana C
CF Vimenor B-CDE Santiago Galas
SD Textil Escudo-EDM Cayón C
Jornada 2523-Abril
CDE Valle Lebaniego-EDM Cayón C
Polanco CF B-UC Cartes
CD Tropezón C-CD Oceja
EDM San Vicente-CDE Atco Mineros B
CD Amistad Sniace C-CDE Los Tilares Comillas
EDM Santillana C-CF Vimenor B
CDE Santiago Galas-SD Textil Escudo
Jornada 2630-Abril
UC Cartes-CDE Valle Lebaniego
CD Oceja-Polanco CF B
CDE Atco Mineros B-CD Tropezón C
CDE Los Tilares Comillas-EDM San Vicente
CF Vimenor B-CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo-EDM Santillana C
EDM Cayón C-CDE Santiago Galas

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar todas