12-5-2024 10:00 | |
---|---|
CD Marina Sport C | |
SD Textil Escudo |
SD Textil Escudo | 0 | |
CD Monte C | 5 |
Pt | J | Casa | Fuera | Total | Goles | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | E | P | G | E | P | G | E | P | fav | cont | ||||||
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso | ||||||||||||||||
También ascienden los tres mejores segundos de entre todos los grupos | ||||||||||||||||
1 | EDM Cartes B | 72 | 25 | 11 | 0 | 1 | 13 | 0 | 0 | 24 | 0 | 1 | 178 | 25 | ||
2 | CD Bezana | 67 | 25 | 11 | 2 | 0 | 10 | 2 | 0 | 21 | 4 | 0 | 140 | 13 | ||
3 | CD Toranzo Sport | 64 | 25 | 11 | 1 | 1 | 10 | 0 | 2 | 21 | 1 | 3 | 113 | 21 | ||
4 | CDE del Pisueña | 56 | 26 | 9 | 1 | 2 | 9 | 1 | 4 | 18 | 2 | 6 | 152 | 38 | ||
5 | EDM Cayón B | 47 | 25 | 7 | 3 | 2 | 7 | 2 | 4 | 14 | 5 | 6 | 107 | 37 | ||
6 | CD San Martin | 47 | 25 | 7 | 1 | 5 | 8 | 1 | 3 | 15 | 2 | 8 | 75 | 45 | ||
7 | CD Marina Sport C | 41 | 25 | 8 | 0 | 5 | 5 | 2 | 5 | 13 | 2 | 10 | 82 | 52 | ||
8 | CD Amistad Sniace C | 36 | 26 | 9 | 0 | 4 | 3 | 0 | 10 | 12 | 0 | 14 | 59 | 65 | ||
9 | Polanco CF B | 35 | 25 | 7 | 1 | 5 | 4 | 1 | 7 | 11 | 2 | 12 | 56 | 57 | ||
10 | CD Monte C | 25 | 26 | 3 | 1 | 9 | 5 | 0 | 8 | 8 | 1 | 17 | 58 | 96 | ||
11 | Juv Atco San Román B | 23 | 25 | 6 | 0 | 7 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 16 | 52 | 90 | ||
12 | CF Vimenor B | 22 | 25 | 4 | 1 | 7 | 3 | 0 | 10 | 7 | 1 | 17 | 31 | 93 | ||
13 | CDFB Miengo | 15 | 25 | 2 | 0 | 10 | 3 | 0 | 10 | 5 | 0 | 20 | 29 | 145 | ||
14 | SD Textil Escudo | 7 | 26 | 1 | 0 | 12 | 1 | 1 | 11 | 2 | 1 | 23 | 15 | 193 | ||
15 | CDE Monte Soccer Féminas B | 1 | 26 | 0 | 1 | 12 | 0 | 0 | 13 | 0 | 1 | 25 | 10 | 187 | ||
16 | Descansa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jornada 1 | 24-Septiembre | ||
---|---|---|---|
CD Bezana | 7 | 0 | CD Monte C |
EDM Cartes B | 2 | 0 | CD Marina Sport C |
CF Vimenor B | 0 | 5 | Polanco CF B |
SD Textil Escudo | - | descansa | |
CD Amistad Sniace C | 0 | 5 | CD San Martin |
CDE del Pisueña | 10 | 1 | Juv Atco San Román B |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 7 | CDFB Miengo |
CD Toranzo Sport | 5 | 0 | EDM Cayón B |
Jornada 2 | 1-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Monte C | 1 | 5 | CD Toranzo Sport |
CD Marina Sport C | 0 | 4 | CD Bezana |
Polanco CF B | 0 | 3 | EDM Cartes B |
descansa | - | CF Vimenor B | |
CD San Martin | 6 | 0 | SD Textil Escudo |
Juv Atco San Román B | 3 | 2 | CD Amistad Sniace C |
CDFB Miengo | 0 | 11 | CDE del Pisueña |
EDM Cayón B | 16 | 1 | CDE Monte Soccer Féminas B |
Jornada 3 | 8-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Monte C | 0 | 5 | CD Marina Sport C |
CD Bezana | 7 | 0 | Polanco CF B |
EDM Cartes B | - | descansa | |
CF Vimenor B | 0 | 3 | CD San Martin |
SD Textil Escudo | 1 | 10 | Juv Atco San Román B |
CD Amistad Sniace C | 5 | 2 | CDFB Miengo |
CDE del Pisueña | 2 | 0 | EDM Cayón B |
CD Toranzo Sport | 12 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
Jornada 4 | 15-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Marina Sport C | 0 | 4 | CD Toranzo Sport |
Polanco CF B | 2 | 1 | CD Monte C |
descansa | - | CD Bezana | |
CD San Martin | 1 | 5 | EDM Cartes B |
Juv Atco San Román B | 7 | 0 | CF Vimenor B |
CDFB Miengo | 0 | 3 | SD Textil Escudo |
EDM Cayón B | 8 | 1 | CD Amistad Sniace C |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 10 | CDE del Pisueña |
Jornada 5 | 21-Octubre | ||
---|---|---|---|
CD Marina Sport C | 3 | 2 | Polanco CF B |
CD Monte C | - | descansa | |
CD Bezana | 1 | 1 | CD San Martin |
EDM Cartes B | 10 | 0 | Juv Atco San Román B |
CF Vimenor B | 6 | 0 | CDFB Miengo |
SD Textil Escudo | 0 | 9 | EDM Cayón B |
CD Amistad Sniace C | 4 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD Toranzo Sport | 2 | 1 | CDE del Pisueña |
Jornada 6 | 29-Octubre | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | 0 | 4 | CD Toranzo Sport |
descansa | - | CD Marina Sport C | |
CD San Martin | 1 | 2 | CD Monte C |
Juv Atco San Román B | 0 | 7 | CD Bezana |
CDFB Miengo | 0 | 15 | EDM Cartes B |
EDM Cayón B | 4 | 0 | CF Vimenor B |
CDE Monte Soccer Féminas B | 1 | 1 | SD Textil Escudo |
CDE del Pisueña | 3 | 1 | CD Amistad Sniace C |
Jornada 7 | 5-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | - | descansa | |
CD Marina Sport C | 2 | 1 | CD San Martin |
CD Monte C | 2 | 2 | Juv Atco San Román B |
CD Bezana | 9 | 1 | CDFB Miengo |
EDM Cartes B | 3 | 2 | EDM Cayón B |
CF Vimenor B | 4 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
SD Textil Escudo | 0 | 10 | CDE del Pisueña |
CD Toranzo Sport | 3 | 0 | CD Amistad Sniace C |
Jornada 8 | 12-Noviembre | ||
---|---|---|---|
descansa | - | CD Toranzo Sport | |
CD San Martin | 4 | 0 | Polanco CF B |
Juv Atco San Román B | 1 | 2 | CD Marina Sport C |
CDFB Miengo | 0 | 3 | CD Monte C |
EDM Cayón B | 0 | 0 | CD Bezana |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 8 | EDM Cartes B |
CDE del Pisueña | 4 | 0 | CF Vimenor B |
CD Amistad Sniace C | 5 | 1 | SD Textil Escudo |
Jornada 9 | 19-Noviembre | ||
---|---|---|---|
descansa | - | CD San Martin | |
Polanco CF B | 5 | 1 | Juv Atco San Román B |
CD Marina Sport C | 10 | 1 | CDFB Miengo |
CD Monte C | 1 | 4 | EDM Cayón B |
CD Bezana | 11 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
EDM Cartes B | 8 | 3 | CDE del Pisueña |
CF Vimenor B | 2 | 1 | CD Amistad Sniace C |
CD Toranzo Sport | 7 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 10 | 26-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | 1 | 3 | CD Toranzo Sport |
Juv Atco San Román B | - | descansa | |
CDFB Miengo | 0 | 7 | Polanco CF B |
EDM Cayón B | 2 | 2 | CD Marina Sport C |
CDE Monte Soccer Féminas B | 1 | 7 | CD Monte C |
CDE del Pisueña | 1 | 2 | CD Bezana |
CD Amistad Sniace C | 2 | 4 | EDM Cartes B |
SD Textil Escudo | 0 | 1 | CF Vimenor B |
Jornada 11 | 3-Diciembre | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | 5 | 0 | Juv Atco San Román B |
descansa | - | CDFB Miengo | |
Polanco CF B | 3 | 4 | EDM Cayón B |
CD Marina Sport C | 7 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD Monte C | 1 | 6 | CDE del Pisueña |
CD Bezana | 5 | 1 | CD Amistad Sniace C |
EDM Cartes B | 10 | 0 | SD Textil Escudo |
CD Toranzo Sport | 8 | 1 | CF Vimenor B |
Jornada 12 | 10-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Juv Atco San Román B | 0 | 1 | CD Toranzo Sport |
CDFB Miengo | 0 | 4 | CD San Martin |
EDM Cayón B | - | descansa | |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 2 | Polanco CF B |
CDE del Pisueña | 3 | 3 | CD Marina Sport C |
CD Amistad Sniace C | 3 | 1 | CD Monte C |
SD Textil Escudo | 0 | 9 | CD Bezana |
CF Vimenor B | 0 | 9 | EDM Cartes B |
Jornada 13 | 17-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Juv Atco San Román B | 2 | 4 | CDFB Miengo |
CD San Martin | 1 | 1 | EDM Cayón B |
descansa | - | CDE Monte Soccer Féminas B | |
Polanco CF B | 3 | 7 | CDE del Pisueña |
CD Marina Sport C | 4 | 0 | CD Amistad Sniace C |
CD Monte C | 9 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Bezana | 7 | 0 | CF Vimenor B |
CD Toranzo Sport | 2 | 4 | EDM Cartes B |
Jornada 14 | 14-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 7 | 1 | CDFB Miengo |
EDM Cayón B | 3 | 1 | Juv Atco San Román B |
CDE Monte Soccer Féminas B | 2 | 4 | CD San Martin |
CDE del Pisueña | - | descansa | |
CD Amistad Sniace C | 3 | 0 | Polanco CF B |
SD Textil Escudo | 0 | 13 | CD Marina Sport C |
CF Vimenor B | 3 | 5 | CD Monte C |
EDM Cartes B | 2 | 5 | CD Bezana |
Jornada 15 | 21-Enero | ||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | 0 | 5 | EDM Cayón B |
Juv Atco San Román B | 5 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD San Martin | 2 | 3 | CDE del Pisueña |
descansa | - | CD Amistad Sniace C | |
Polanco CF B | 7 | 1 | SD Textil Escudo |
CD Marina Sport C | 4 | 1 | CF Vimenor B |
CD Monte C | 1 | 11 | EDM Cartes B |
CD Bezana | 2 | 1 | CD Toranzo Sport |
Jornada 16 | 28-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Monte C | 1 | 6 | CD Bezana |
CD Marina Sport C | 1 | 5 | EDM Cartes B |
Polanco CF B | 3 | 0 | CF Vimenor B |
descansa | - | SD Textil Escudo | |
CD San Martin | 4 | 0 | CD Amistad Sniace C |
Juv Atco San Román B | 2 | 5 | CDE del Pisueña |
CDFB Miengo | 2 | 1 | CDE Monte Soccer Féminas B |
EDM Cayón B | 1 | 4 | CD Toranzo Sport |
Jornada 17 | 4-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 5 | 2 | CD Monte C |
CD Bezana | 6 | 1 | CD Marina Sport C |
EDM Cartes B | 9 | 0 | Polanco CF B |
CF Vimenor B | - | descansa | |
SD Textil Escudo | 1 | 8 | CD San Martin |
CD Amistad Sniace C | 3 | 0 | Juv Atco San Román B |
CDE del Pisueña | 11 | 0 | CDFB Miengo |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 9 | EDM Cayón B |
Jornada 18 | 11-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD Marina Sport C | 2 | 1 | CD Monte C |
Polanco CF B | 1 | 1 | CD Bezana |
descansa | - | EDM Cartes B | |
CD San Martin | 4 | 1 | CF Vimenor B |
Juv Atco San Román B | 7 | 1 | SD Textil Escudo |
CDFB Miengo | 4 | 1 | CD Amistad Sniace C |
EDM Cayón B | 3 | 3 | CDE del Pisueña |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 7 | CD Toranzo Sport |
Jornada 19 | 18-Febrero | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 3 | 1 | CD Marina Sport C |
CD Monte C | 2 | 3 | Polanco CF B |
CD Bezana | - | descansa | |
EDM Cartes B | 5 | 1 | CD San Martin |
CF Vimenor B | 1 | 1 | Juv Atco San Román B |
SD Textil Escudo | 2 | 6 | CDFB Miengo |
CD Amistad Sniace C | 3 | 1 | EDM Cayón B |
CDE del Pisueña | 15 | 1 | CDE Monte Soccer Féminas B |
Jornada 20 | 3-Marzo | ||
---|---|---|---|
Polanco CF B | 1 | 0 | CD Marina Sport C |
descansa | - | CD Monte C | |
CD San Martin | 1 | 5 | CD Bezana |
Juv Atco San Román B | 0 | 6 | EDM Cartes B |
CDFB Miengo | 0 | 3 | CF Vimenor B |
EDM Cayón B | 17 | 0 | SD Textil Escudo |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 4 | CD Amistad Sniace C |
CDE del Pisueña | 4 | 1 | CD Toranzo Sport |
Jornada 21 | 10-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 1 | 1 | Polanco CF B |
CD Marina Sport C | - | descansa | |
CD Monte C | 3 | 5 | CD San Martin |
CD Bezana | 9 | 0 | Juv Atco San Román B |
EDM Cartes B | 16 | 1 | CDFB Miengo |
CF Vimenor B | 0 | 2 | EDM Cayón B |
SD Textil Escudo | 3 | 1 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD Amistad Sniace C | 3 | 0 | CDE del Pisueña |
Jornada 22 | 17-Marzo | ||
---|---|---|---|
descansa | - | Polanco CF B | |
CD San Martin | 3 | 1 | CD Marina Sport C |
Juv Atco San Román B | 4 | 2 | CD Monte C |
CDFB Miengo | 0 | 9 | CD Bezana |
EDM Cayón B | 3 | 4 | EDM Cartes B |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 3 | CF Vimenor B |
CDE del Pisueña | 16 | 0 | SD Textil Escudo |
CD Amistad Sniace C | 0 | 1 | CD Toranzo Sport |
Jornada 23 | 24-Marzo | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | - | descansa | |
Polanco CF B | 1 | 2 | CD San Martin |
CD Marina Sport C | 3 | 1 | Juv Atco San Román B |
CD Monte C | 1 | 0 | CDFB Miengo |
CD Bezana | 1 | 1 | EDM Cayón B |
EDM Cartes B | 15 | 1 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CF Vimenor B | 0 | 6 | CDE del Pisueña |
SD Textil Escudo | 0 | 9 | CD Amistad Sniace C |
Jornada 24 | 7-Abril | ||
---|---|---|---|
CD San Martin | - | descansa | |
Juv Atco San Román B | 3 | 2 | Polanco CF B |
CDFB Miengo | 0 | 5 | CD Marina Sport C |
EDM Cayón B | 5 | 1 | CD Monte C |
CDE Monte Soccer Féminas B | 1 | 11 | CD Bezana |
CDE del Pisueña | 1 | 2 | EDM Cartes B |
CD Amistad Sniace C | 4 | 0 | CF Vimenor B |
SD Textil Escudo | 0 | 8 | CD Toranzo Sport |
Jornada 25 | 14-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 8 | 0 | CD San Martin |
descansa | - | Juv Atco San Román B | |
Polanco CF B | 4 | 0 | CDFB Miengo |
CD Marina Sport C | 1 | 6 | EDM Cayón B |
CD Monte C | 5 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD Bezana | 2 | 0 | CDE del Pisueña |
EDM Cartes B | 8 | 1 | CD Amistad Sniace C |
CF Vimenor B | 4 | 0 | SD Textil Escudo |
Jornada 26 | 21-Abril | ||
---|---|---|---|
Juv Atco San Román B | 1 | 3 | CD San Martin |
CDFB Miengo | - | descansa | |
EDM Cayón B | 1 | 0 | Polanco CF B |
CDE Monte Soccer Féminas B | 0 | 11 | CD Marina Sport C |
CDE del Pisueña | 12 | 0 | CD Monte C |
CD Amistad Sniace C | 0 | 5 | CD Bezana |
SD Textil Escudo | 0 | 6 | EDM Cartes B |
CF Vimenor B | 1 | 8 | CD Toranzo Sport |
Jornada 27 | 28-Abril | ||
---|---|---|---|
CD Toranzo Sport | 3 | 0 | Juv Atco San Román B |
CD San Martin | 5 | 0 | CDFB Miengo |
descansa | - | EDM Cayón B | |
Polanco CF B | 4 | 0 | CDE Monte Soccer Féminas B |
CD Marina Sport C | 1 | 5 | CDE del Pisueña |
CD Monte C | 1 | 3 | CD Amistad Sniace C |
CD Bezana | 9 | 0 | SD Textil Escudo |
EDM Cartes B | 8 | 0 | CF Vimenor B |
Jornada 28 | 5-Mayo | ||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | - | Juv Atco San Román B | |
EDM Cayón B | - | CD San Martin | |
CDE Monte Soccer Féminas B | - | descansa | |
CDE del Pisueña | - | Polanco CF B | |
CD Amistad Sniace C | - | CD Marina Sport C | |
SD Textil Escudo | 0 | 5 | CD Monte C |
CF Vimenor B | - | CD Bezana | |
EDM Cartes B | - | CD Toranzo Sport |
Jornada 29 | 12-Mayo | ||
---|---|---|---|
CDFB Miengo | - | CD Toranzo Sport | |
Juv Atco San Román B | - | EDM Cayón B | |
CD San Martin | - | CDE Monte Soccer Féminas B | |
descansa | - | CDE del Pisueña | |
Polanco CF B | - | CD Amistad Sniace C | |
CD Marina Sport C | - | SD Textil Escudo | |
CD Monte C | - | CF Vimenor B | |
CD Bezana | - | EDM Cartes B |
Jornada 30 | 19-Mayo | ||
---|---|---|---|
EDM Cayón B | - | CDFB Miengo | |
CDE Monte Soccer Féminas B | - | Juv Atco San Román B | |
CDE del Pisueña | - | CD San Martin | |
CD Amistad Sniace C | - | descansa | |
SD Textil Escudo | - | Polanco CF B | |
CF Vimenor B | - | CD Marina Sport C | |
EDM Cartes B | - | CD Monte C | |
CD Toranzo Sport | - | CD Bezana |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.