Prebenjamin B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP

Último partido
Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo
0
Escudo EDM CayonEDM Cayon
15



Cuerpo técnico



Tercera Prebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo EDM CayonEDM Cayon4014600710131011713
2Escudo CD La Folia FSCD La Folia FS371471050112119420
3Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent351461051111218816
4Escudo EDM SantillanaEDM Santillana351461051111218219
5Escudo CDE Atco MinerosCDE Atco Mineros28146023129148024
6Escudo EDM CartesEDM Cartes24144203147346934
7Escudo CD Tropezon BCD Tropezon B22144033137163946
8Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C20143123146266350
9Escudo AD Mies de VegaAD Mies de Vega13143051144192964
10Escudo CDE Fuente SalinCDE Fuente Salin101421510531103896
11Escudo Ayron Club BAyron Club B81411411622101369
12Escudo CDE Valle LebaniegoCDE Valle Lebaniego61412401613101049
13Escudo CD Milinde ReocinCD Milinde Reocin314105008101317107
14Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo314008105101312144

Calendario

Jornada 115-Octubre
CDE Salla Indivisa Manent91AD Mies de Vega
CD Milinde Reocin110CD La Folia FS
EDM Cartes122CDE Fuente Salin
EDM Cayon160SD Textil Escudo
Ayron Club B09CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C63CDE Valle Lebaniego
EDM Santillana70CD Tropezon B
Jornada 222-Octubre
AD Mies de Vega29EDM Santillana
CD La Folia FS11CDE Salla Indivisa Manent
CDE Fuente Salin62CD Milinde Reocin
SD Textil Escudo19EDM Cartes
CDE Atco Mineros13EDM Cayon
CDE Valle Lebaniego00Ayron Club B
CD Tropezon B32CD Amistad Sniace C
Jornada 329-Octubre
AD Mies de Vega16CD La Folia FS
CDE Salla Indivisa Manent81CDE Fuente Salin
CD Milinde Reocin25SD Textil Escudo
EDM Cartes11CDE Atco Mineros
EDM Cayon70CDE Valle Lebaniego
Ayron Club B06CD Tropezon B
EDM Santillana62CD Amistad Sniace C
Jornada 45-Noviembre
CD La Folia FS62EDM Santillana
CDE Fuente Salin23AD Mies de Vega
SD Textil Escudo014CDE Salla Indivisa Manent
CDE Atco Mineros132CD Milinde Reocin
CDE Valle Lebaniego07EDM Cartes
CD Tropezon B17EDM Cayon
CD Amistad Sniace C80Ayron Club B
Jornada 512-Noviembre
CD La Folia FS94CDE Fuente Salin
AD Mies de Vega110SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent42CDE Atco Mineros
CD Milinde Reocin20CDE Valle Lebaniego
EDM Cartes11CD Tropezon B
EDM Cayon71CD Amistad Sniace C
EDM Santillana70Ayron Club B
Jornada 619-Noviembre
CDE Fuente Salin17EDM Santillana
SD Textil Escudo012CD La Folia FS
CDE Atco Mineros50AD Mies de Vega
CDE Valle Lebaniego05CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon B71CD Milinde Reocin
CD Amistad Sniace C55EDM Cartes
Ayron Club B011EDM Cayon
Jornada 726-Noviembre
CDE Fuente Salin43SD Textil Escudo
CD La Folia FS52CDE Atco Mineros
AD Mies de Vega30CDE Valle Lebaniego
CDE Salla Indivisa Manent52CD Tropezon B
CD Milinde Reocin28CD Amistad Sniace C
EDM Cartes31Ayron Club B
EDM Santillana22EDM Cayon
Jornada 83-Diciembre
SD Textil Escudo016EDM Santillana
CDE Atco Mineros101CDE Fuente Salin
CDE Valle Lebaniego06CD La Folia FS
CD Tropezon B30AD Mies de Vega
CD Amistad Sniace C010CDE Salla Indivisa Manent
Ayron Club B21CD Milinde Reocin
EDM Cayon81EDM Cartes
Jornada 917-Diciembre
SD Textil Escudo119CDE Atco Mineros
CDE Fuente Salin22CDE Valle Lebaniego
CD La Folia FS81CD Tropezon B
AD Mies de Vega26CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent60Ayron Club B
CD Milinde Reocin013EDM Cayon
EDM Santillana32EDM Cartes
Jornada 1014-Enero
CDE Atco Mineros15EDM Santillana
CDE Valle Lebaniego31SD Textil Escudo
CD Tropezon B93CDE Fuente Salin
CD Amistad Sniace C13CD La Folia FS
Ayron Club B11AD Mies de Vega
EDM Cayon42CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cartes101CD Milinde Reocin
Jornada 1121-Enero
CDE Atco Mineros40CDE Valle Lebaniego
SD Textil Escudo12CD Tropezon B
CDE Fuente Salin37CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS90Ayron Club B
AD Mies de Vega05EDM Cayon
CDE Salla Indivisa Manent21EDM Cartes
EDM Santillana80CD Milinde Reocin
Jornada 1228-Enero
EDM Santillana30CDE Valle Lebaniego
CD Tropezon B15CDE Atco Mineros
CD Amistad Sniace C140SD Textil Escudo
Ayron Club B24CDE Fuente Salin
EDM Cayon53CD La Folia FS
EDM Cartes70AD Mies de Vega
CD Milinde Reocin310CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 134-Febrero
CDE Valle Lebaniego01CD Tropezon B
CDE Atco Mineros41CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo07Ayron Club B
CDE Fuente Salin214EDM Cayon
CD La Folia FS62EDM Cartes
AD Mies de Vega50CD Milinde Reocin
CDE Salla Indivisa Manent11EDM Santillana
Jornada 1411-Febrero
AD Mies de Vega011CDE Salla Indivisa Manent
CD La Folia FS100CD Milinde Reocin
CDE Fuente Salin38EDM Cartes
SD Textil Escudo015EDM Cayon
CDE Atco Mineros40Ayron Club B
CDE Valle Lebaniego22CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B26EDM Santillana
Jornada 1525-Febrero
EDM Santillana-AD Mies de Vega
CDE Salla Indivisa Manent-CD La Folia FS
CD Milinde Reocin-CDE Fuente Salin
EDM Cartes-SD Textil Escudo
EDM Cayon-CDE Atco Mineros
Ayron Club B-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-CD Tropezon B
Jornada 163-Marzo
CD La Folia FS-AD Mies de Vega
CDE Fuente Salin-CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo-CD Milinde Reocin
CDE Atco Mineros-EDM Cartes
CDE Valle Lebaniego-EDM Cayon
CD Tropezon B-Ayron Club B
CD Amistad Sniace C-EDM Santillana
Jornada 1710-Marzo
EDM Santillana-CD La Folia FS
AD Mies de Vega-CDE Fuente Salin
CDE Salla Indivisa Manent-SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin-CDE Atco Mineros
EDM Cartes-CDE Valle Lebaniego
EDM Cayon-CD Tropezon B
Ayron Club B-CD Amistad Sniace C
Jornada 1817-Marzo
CDE Fuente Salin-CD La Folia FS
SD Textil Escudo-AD Mies de Vega
CDE Atco Mineros-CDE Salla Indivisa Manent
CDE Valle Lebaniego-CD Milinde Reocin
CD Tropezon B-EDM Cartes
CD Amistad Sniace C-EDM Cayon
Ayron Club B-EDM Santillana
Jornada 1924-Marzo
EDM Santillana-CDE Fuente Salin
CD La Folia FS-SD Textil Escudo
AD Mies de Vega-CDE Atco Mineros
CDE Salla Indivisa Manent-CDE Valle Lebaniego
CD Milinde Reocin-CD Tropezon B
EDM Cartes-CD Amistad Sniace C
EDM Cayon-Ayron Club B
Jornada 207-Abril
SD Textil Escudo-CDE Fuente Salin
CDE Atco Mineros-CD La Folia FS
CDE Valle Lebaniego-AD Mies de Vega
CD Tropezon B-CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace C-CD Milinde Reocin
Ayron Club B-EDM Cartes
EDM Cayon-EDM Santillana
Jornada 2114-Abril
EDM Santillana-SD Textil Escudo
CDE Fuente Salin-CDE Atco Mineros
CD La Folia FS-CDE Valle Lebaniego
AD Mies de Vega-CD Tropezon B
CDE Salla Indivisa Manent-CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin-Ayron Club B
EDM Cartes-EDM Cayon
Jornada 2221-Abril
CDE Atco Mineros-SD Textil Escudo
CDE Valle Lebaniego-CDE Fuente Salin
CD Tropezon B-CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C-AD Mies de Vega
Ayron Club B-CDE Salla Indivisa Manent
EDM Cayon-CD Milinde Reocin
EDM Cartes-EDM Santillana
Jornada 2328-Abril
EDM Santillana-CDE Atco Mineros
SD Textil Escudo-CDE Valle Lebaniego
CDE Fuente Salin-CD Tropezon B
CD La Folia FS-CD Amistad Sniace C
AD Mies de Vega-Ayron Club B
CDE Salla Indivisa Manent-EDM Cayon
CD Milinde Reocin-EDM Cartes
Jornada 245-Mayo
CDE Valle Lebaniego-CDE Atco Mineros
CD Tropezon B-SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C-CDE Fuente Salin
Ayron Club B-CD La Folia FS
EDM Cayon-AD Mies de Vega
EDM Cartes-CDE Salla Indivisa Manent
CD Milinde Reocin-EDM Santillana
Jornada 2512-Mayo
CDE Valle Lebaniego-EDM Santillana
CDE Atco Mineros-CD Tropezon B
SD Textil Escudo-CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin-Ayron Club B
CD La Folia FS-EDM Cayon
AD Mies de Vega-EDM Cartes
CDE Salla Indivisa Manent-CD Milinde Reocin
Jornada 2619-Mayo
CD Tropezon B-CDE Valle Lebaniego
CD Amistad Sniace C-CDE Atco Mineros
Ayron Club B-SD Textil Escudo
EDM Cayon-CDE Fuente Salin
EDM Cartes-CD La Folia FS
CD Milinde Reocin-AD Mies de Vega
EDM Santillana-CDE Salla Indivisa Manent

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.

Aceptar todas