Prebenjamin-C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • MVP
  • Goleadores




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Textil Escudo
Lunes 19:00 - 20:00Pabellon Matilde de la Torre
Viernes 18:30 - 19:30Pabellon Matilde de la torre

TerceraPrebenjamin

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Campoo de EnmedioCD Campoo de Enmedio672412001011221115045
2Escudo CDE Fuente Salin ACDE Fuente Salin A5724921912183314055
3Escudo CDE Salla Indivisa ManentCDE Salla Indivisa Manent50241002624162610050
4Escudo CD Marina Sport DCD Marina Sport D4624813633144611543
5Escudo ED Arenas de IguñaED Arenas de Iguña4524903534143710442
6Escudo CD Tropezon BCD Tropezon B40247146061311012084
7Escudo CDE Santiago GalasCDE Santiago Galas3924624615123911261
8Escudo CD Milinde Reocin BCD Milinde Reocin B36247055071201211166
9Escudo CD Amistad Sniace CCD Amistad Sniace C3324534507103118658
10Escudo CD La Folia FSCD La Folia FS1724417111052176187
11Escudo EDM Santillana BEDM Santillana B1424237129351664103
12Escudo SD Textil EscudoSD Textil Escudo9241291110231956137
13Escudo DescansaDescansa0000000000000
14Escudo AD Estrella RojaAD Estrella Roja0240012001200243391

Calendario

Jornada 121 de Octubre
CD Campoo de Enmedio54CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin B190AD Estrella Roja
CDE Salla Indivisa Manent23CD Marina Sport D
CDE Santiago Galas41EDM Santillana B
SD Textil Escudo29CDE Fuente Salin A
CD Tropezon B53CD La Folia FS
ED Arenas de Iguña-Descansa
Jornada 228 de Octubre
AD Estrella Roja016CD Campoo de Enmedio
CD Marina Sport D31CD Milinde Reocin B
EDM Santillana B33CDE Salla Indivisa Manent
CDE Fuente Salin A53CDE Santiago Galas
CD La Folia FS62SD Textil Escudo
ED Arenas de Iguña41CD Tropezon B
CD Amistad Sniace C-Descansa
Jornada 34 de Noviembre
CD Amistad Sniace C180AD Estrella Roja
CD Campoo de Enmedio31CD Marina Sport D
CD Milinde Reocin B90EDM Santillana B
CDE Salla Indivisa Manent26CDE Fuente Salin A
CDE Santiago Galas31CD La Folia FS
SD Textil Escudo29ED Arenas de Iguña
CD Tropezon B-Descansa
Jornada 411 de Noviembre
CD Marina Sport D21CD Amistad Sniace C
EDM Santillana B48CD Campoo de Enmedio
CDE Fuente Salin A84CD Milinde Reocin B
CD La Folia FS23CDE Salla Indivisa Manent
ED Arenas de Iguña51CDE Santiago Galas
CD Tropezon B72SD Textil Escudo
AD Estrella Roja-Descansa
Jornada 518 de Noviembre
AD Estrella Roja024CD Marina Sport D
CD Amistad Sniace C40EDM Santillana B
CD Campoo de Enmedio75CDE Fuente Salin A
CD Milinde Reocin B63CD La Folia FS
CDE Salla Indivisa Manent53ED Arenas de Iguña
CDE Santiago Galas51CD Tropezon B
SD Textil Escudo-Descansa
Jornada 625 de Noviembre
EDM Santillana B150AD Estrella Roja
CDE Fuente Salin A51CD Amistad Sniace C
CD La Folia FS04CD Campoo de Enmedio
ED Arenas de Iguña52CD Milinde Reocin B
CD Tropezon B23CDE Salla Indivisa Manent
SD Textil Escudo06CDE Santiago Galas
CD Marina Sport D-Descansa
Jornada 72 de Diciembre
CD Marina Sport D51EDM Santillana B
AD Estrella Roja014CDE Fuente Salin A
CD Amistad Sniace C50CD La Folia FS
CD Campoo de Enmedio51ED Arenas de Iguña
CD Milinde Reocin B53CD Tropezon B
CDE Salla Indivisa Manent50SD Textil Escudo
CDE Santiago Galas-Descansa
Jornada 816 de Diciembre
CDE Fuente Salin A21CD Marina Sport D
CD La Folia FS121AD Estrella Roja
ED Arenas de Iguña40CD Amistad Sniace C
CD Tropezon B111CD Campoo de Enmedio
SD Textil Escudo23CD Milinde Reocin B
CDE Santiago Galas23CDE Salla Indivisa Manent
EDM Santillana B-Descansa
Jornada 923 de Diciembre
EDM Santillana B26CDE Fuente Salin A
CD Marina Sport D10CD La Folia FS
AD Estrella Roja015ED Arenas de Iguña
CD Amistad Sniace C34CD Tropezon B
CD Campoo de Enmedio62SD Textil Escudo
CD Milinde Reocin B12CDE Santiago Galas
CDE Salla Indivisa Manent-Descansa
Jornada 1013 de Enero
CD La Folia FS22EDM Santillana B
ED Arenas de Iguña12CD Marina Sport D
CD Tropezon B162AD Estrella Roja
SD Textil Escudo36CD Amistad Sniace C
CDE Santiago Galas34CD Campoo de Enmedio
CDE Salla Indivisa Manent42CD Milinde Reocin B
CDE Fuente Salin A-Descansa
Jornada 1120 de Enero
CDE Fuente Salin A51CD La Folia FS
EDM Santillana B16ED Arenas de Iguña
CD Marina Sport D53CD Tropezon B
AD Estrella Roja011SD Textil Escudo
CD Amistad Sniace C22CDE Santiago Galas
CD Campoo de Enmedio30CDE Salla Indivisa Manent
CD Milinde Reocin B-Descansa
Jornada 1227 de Enero
ED Arenas de Iguña31CDE Fuente Salin A
CD Tropezon B70EDM Santillana B
SD Textil Escudo110CD Marina Sport D
CDE Santiago Galas200AD Estrella Roja
CDE Salla Indivisa Manent72CD Amistad Sniace C
CD Milinde Reocin B46CD Campoo de Enmedio
CD La Folia FS-Descansa
Jornada 133 de Febrero
CD La Folia FS10ED Arenas de Iguña
CDE Fuente Salin A15CD Tropezon B
EDM Santillana B22SD Textil Escudo
CD Marina Sport D12CDE Santiago Galas
AD Estrella Roja012CDE Salla Indivisa Manent
CD Amistad Sniace C23CD Milinde Reocin B
CD Campoo de Enmedio-Descansa
Jornada 1417 de Febrero
CD Amistad Sniace C24CD Campoo de Enmedio
AD Estrella Roja012CD Milinde Reocin B
CD Marina Sport D40CDE Salla Indivisa Manent
EDM Santillana B03CDE Santiago Galas
CDE Fuente Salin A112SD Textil Escudo
CD La Folia FS25CD Tropezon B
Descansa-ED Arenas de Iguña
Jornada 1524 de Febrero
CD Campoo de Enmedio190AD Estrella Roja
CD Milinde Reocin B27CD Marina Sport D
CDE Salla Indivisa Manent101EDM Santillana B
CDE Santiago Galas410CDE Fuente Salin A
SD Textil Escudo33CD La Folia FS
CD Tropezon B44ED Arenas de Iguña
Descansa-CD Amistad Sniace C
Jornada 163 de Marzo
AD Estrella Roja07CD Amistad Sniace C
CD Marina Sport D13CD Campoo de Enmedio
EDM Santillana B05CD Milinde Reocin B
CDE Fuente Salin A33CDE Salla Indivisa Manent
CD La Folia FS21CDE Santiago Galas
ED Arenas de Iguña40SD Textil Escudo
Descansa-CD Tropezon B
Jornada 1710 de Marzo
CD Amistad Sniace C11CD Marina Sport D
CD Campoo de Enmedio51EDM Santillana B
CD Milinde Reocin B14CDE Fuente Salin A
CDE Salla Indivisa Manent51CD La Folia FS
CDE Santiago Galas00ED Arenas de Iguña
SD Textil Escudo17CD Tropezon B
Descansa-AD Estrella Roja
Jornada 1817 de Marzo
CD Marina Sport D200AD Estrella Roja
EDM Santillana B24CD Amistad Sniace C
CDE Fuente Salin A55CD Campoo de Enmedio
CD La Folia FS011CD Milinde Reocin B
ED Arenas de Iguña03CDE Salla Indivisa Manent
CD Tropezon B67CDE Santiago Galas
Descansa-SD Textil Escudo
Jornada 1924 de Marzo
AD Estrella Roja018EDM Santillana B
CD Amistad Sniace C22CDE Fuente Salin A
CD Campoo de Enmedio40CD La Folia FS
CD Milinde Reocin B24ED Arenas de Iguña
CDE Salla Indivisa Manent21CD Tropezon B
CDE Santiago Galas84SD Textil Escudo
Descansa-CD Marina Sport D
Jornada 2031 de Marzo
EDM Santillana B22CD Marina Sport D
CDE Fuente Salin A130AD Estrella Roja
CD La Folia FS01CD Amistad Sniace C
ED Arenas de Iguña24CD Campoo de Enmedio
CD Tropezon B43CD Milinde Reocin B
SD Textil Escudo17CDE Salla Indivisa Manent
Descansa-CDE Santiago Galas
Jornada 217 de Abril
CD Marina Sport D36CDE Fuente Salin A
AD Estrella Roja018CD La Folia FS
CD Amistad Sniace C23ED Arenas de Iguña
CD Campoo de Enmedio82CD Tropezon B
CD Milinde Reocin B70SD Textil Escudo
CDE Salla Indivisa Manent10CDE Santiago Galas
Descansa-EDM Santillana B
Jornada 2214 de Abril
CDE Fuente Salin A61EDM Santillana B
CD La Folia FS16CD Marina Sport D
ED Arenas de Iguña190AD Estrella Roja
CD Tropezon B54CD Amistad Sniace C
SD Textil Escudo08CD Campoo de Enmedio
CDE Santiago Galas43CD Milinde Reocin B
Descansa-CDE Salla Indivisa Manent
Jornada 2328 de Abril
EDM Santillana B41CD La Folia FS
CD Marina Sport D44ED Arenas de Iguña
AD Estrella Roja018CD Tropezon B
CD Amistad Sniace C51SD Textil Escudo
CD Campoo de Enmedio60CDE Santiago Galas
CD Milinde Reocin B21CDE Salla Indivisa Manent
Descansa-CDE Fuente Salin A
Jornada 245 de Mayo
CD La Folia FS16CDE Fuente Salin A
ED Arenas de Iguña40EDM Santillana B
CD Tropezon B50CD Marina Sport D
SD Textil Escudo140AD Estrella Roja
CDE Santiago Galas13CD Amistad Sniace C
CDE Salla Indivisa Manent53CD Campoo de Enmedio
Descansa-CD Milinde Reocin B
Jornada 2512 de Mayo
CDE Fuente Salin A10ED Arenas de Iguña
EDM Santillana B36CD Tropezon B
CD Marina Sport D70SD Textil Escudo
AD Estrella Roja029CDE Santiago Galas
CD Amistad Sniace C62CDE Salla Indivisa Manent
CD Campoo de Enmedio32CD Milinde Reocin B
Descansa-CD La Folia FS
Jornada 2619 de Mayo
ED Arenas de Iguña41CD La Folia FS
CD Tropezon B26CDE Fuente Salin A
SD Textil Escudo11EDM Santillana B
CDE Santiago Galas22CD Marina Sport D
CDE Salla Indivisa Manent120AD Estrella Roja
CD Milinde Reocin B21CD Amistad Sniace C
Descansa-CD Campoo de Enmedio

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración